Друзья ! Подскажите какую-то программу для эффективного восстановления данных с компа. Преустановил мне один мастер-ломастер винду, всё постирал, говорит было заражено вирусами. Нашёл только recover my files . Скачивал раз 5 с разных ссылок, требует ключ, везде нерабочий. Кто что знает. Заранее спасибо.
Ответ: Нужна программа для восстановления данных! Погодь, что постирал? Что надо восстановить? Где оно валялось? Можно поподробней?
Ответ: Нужна программа для восстановления данных! Практически Все документы с диска Д были стёрты. В основном музыка, фильмы, игры а главное вордовские документы, которые мне Очень нужны. В режиме демо я так понимаю этой програмыы - recover my files я их вижу, они есть, а сохранить нельзя, нужен ключ. Вот мне и надо рабочую версию.
Ответ: Нужна программа для восстановления данных! А какого этого он вообще полез на диск Д, если по умолчанию винда ложится на С. Он что, перед тем как ставить винду форматнул оба диска что-ли?
Ответ: Нужна программа для восстановления данных! TuneUp Utilites Прога для оптимизации компьютера в том числе востанавливает стертые файлы Программа немецкая очень качественная сталкивался с такой же проблемой она мне очень помогла При установке обратите внимание что бы была поддержка русского языка Удачи
Ответ: Нужна программа для восстановления данных! Такие нынче спецы.. сказал всё заражено вирусами. Но я уже восстановил Все документы ворд. Огромное спасибо товарищу Rscorpion
Ответ: Нужна программа для восстановления данных! дай ссылку пожаулуста,где можно скачать русскую версию....
Ответ: Нужна программа для восстановления данных! Ну надо же.Я сейчас тоже восстанавливаю диск D после сбоя Партмаджика.Использую EasyRecoveryPro 6.0.с русиком.Классная программка.Через поиск найти без проблем.Большую часть PDF восстановил.Сегодня ночью запущу на восстановление JPG.Некоторые любят R-Studio.
Ответ: Нужна программа для восстановления данных! bad copy юзай. Лучше средства не найти. Если уж она не восстановит то значит полный финиш
Ответ: Нужна программа для восстановления данных! При низко уровневом форматировании поднять можно 30% не больше да и то если не записал поверх ничего другого... иначе финиш...