А в чём "адЫкватность" заключается, можно подробнее ?.. В копаном кофре, без внутренностей и кожаных ремней ?
Если "уши" крепёжа самой крышки с нижней частью целые,без надломов и трещин,,то 30 - евро и выше стоит,, У кого имеется хорошо,пользованная "шестёрочка",в этом кофре ей и самое место,,получится душевный боевняк,,,например (чердачного хранения). А то получается,за кофемолки бакелитовые 100 долларов просят и это норма,,а кофр в бакелите,должен 15 - 20 евро стоять,,как-то это неправильно получается. Лично моё мнение,,,Если я не прав,поправьте. С уважением.
Поправлю, поскольку оживил пять штук (были и хуже), для того чтобы получился "душевный боевняк" (чердачного хранения), необходимо оЧЧень приложить ручки - высверлить железные клепки (найти схожую замену и заклепать ИЗНУТРИ - при этом что-бы не лопнул бакелит), и так по всему железному обвесу (для чистки необходимо снимать)! Плюс кожа (ремни), вставки (дерево, кожа), и.т.д. С ув.!
Отдавайте за 500 грн пока Otto fon Bolt предлагает! Потому как потом и за 300 не легко будет пристроить.
Вы уважаемый Руссман имея такой придмет никогда не отдалибы за 300грн, а сбить цену человеку всегда готовы. В данной комплектации кофр стоит около 500грн, а продать и за200 можно. Любите я смотрю вы шару.
Вы смотрите, да не туда. Я такой кофр Вам бы просто подарил. Не жалко, честное слово! Весной я продавал кофр вообще в люксе, только кончики ремней обломаны. А весь металл в краске и внутри вся кожа на месте и мягкая. Через месяц он с трудом ушел за 1000 грн (по тому курсу). Так он был не копаный и в полной комплектации!! Сравните!! За ТС я буду только рад, если он сумеет продать кофр за дорого! Я оценку писал не являясь заинтересованным лицом. Меня такой сохран не привлекает. P.S. А Вы считаете что я где то не реальные оценки высказал??? Где я цену занижал?