Продаю китайские копии ножей Spyderco Military ("Чи Миля"). Марка стали : на клинке указано СРМ S30V, но в реальности, скорее всего — это 8cr13mov. Цена одного ножа — 400 грн. Оплата — на карту ПриватБанка. Доставка — "Новая Почта" Жители Киева могут выбрать и купить нож при личной встрече.
Приветствую! 2 штуки в резерв, в понедельник на м. Нивки готов забрать с 9:00 до 18:00. P.S. Это на подарки, внешне и комплектация подойдет для этих целей?
Пару штук забрал, все ок, за такие деньги, так точно. На подарки отличный вариант. Человека рекомендую к сотрудничеству. Благодарю.
подскажите, какого уровня эта копия - их вроде два вида существует, те, что по 400 грн продают и по 260, отличие в мелочах и в марке стали, эта чимиля куда относится?
Не знаю какие по 400 я таких себе не покупал, но эта, вполне, на свои деньги. Моё мнение, платить 400 грн. за копию смысла нет, уж лучше оригинал купить. Просто копия покупается для активного использования, другими словами, что бы не жалко было "убивать" или потерять как то так. Оригиналом за 2000 было бы жалко так пользоваться. В то же время копии за 250 и за 400 явно, не особо отличаются и учитывая, для каких целей берётся, убиваться будут одинаково, поэтому и смысла не вижу покупать за 400. Вы определитесь, для каких целей он Вам, если для городского ношения и самообороны, это одно, тут стоит подумать, не дай бог конечно, но он Вам может жизнь спасти, я бы на китай не рассчитывал, ни за 250 ни за 400. Хотя повторяю, он довольно неплох. Это моё мнение опять же. Но лучше купить хороший классный нож. Выбор благо, есть сейчас на любой бюджет. А вот для "не жалко", копия то что надо. Для рыбалко-охото-туризма если хотите Ну и понятное дело, ожидать от копии того, что это будет оригинал глупо, это нужно понимать. Более дешевые материалы, обработка. Со всеми вытекающими. Так что решайте сами. Удачи.
не вводите покупателя в заблуждение, тем более по незнанию. копии за 250 и за 400 отличаются и очень сильно, имею возможность сравнивать. а в остальном с Вами согласен, за 250 копия достойного качества и выбор делает сам покупатель.
Если не трудно, расскажите поподробнее про отличия. Для общего развития лишним не будет. Да и людям будет полезно, а то, что мешает продавать за 400 ту, которая стоит 250? Благодарю.
про отличия уже писал, чтоб не засорять тему, кто захочет - найдет, у меня не так много сообщений. все таки это тема продажи. написал только для объективности выбора. а продавать за 250 мешает закупочная цена, она в два раза выше. повторюсь, что за 250 нож хорошего качества и полностью отрабатывает свои деньги. с уважением!
Спасибо всем, кто проявил интерес ! На данный момент ситуация следующая : К сожалению Мили закончились, это были уже остатки, поэтому и такая цена, не многим выше закупочной. Да и при нынешнем курсе доллара их стало не так выгодно завозить. Так что если и будем закупать то только под конкретный заказ и ценик будет уже вряд ли ниже 400 грн. И доставка порядка3-х недель. Но если кого заинтересует можем обсудить есть возможность завести самые разные Мили включая такую с титановой рукояткой и фрейм локом (она правда дорогая). Плюс есть очень не плохие реплики ПараМилитари 2 с правильным замком, насечками. Помимо этого можем завести " Большую Крысу", немного увеличенную копию RAT-1, цена порядка 50$ Общая длина: 228 мм Длина инструмента: 95 мм Длина в сложенном состоянии: 132 мм Материал лезвия: 9cr18mov Твердость: 58HRC Поверхность: Stonewashed Толщина клинка: 3,6 мм Длина ручки: 132мм Материал ручки: G10 Вес: 175 г Позже поставлю в теме фото упомянутых мною ножей.