Ответ: Новый Год FFFFFFFFFFFFFFFFffffffffffffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!!!!!!!!!1111111111
Ответ: Новый Год люди собрались, работы нет-кризис, пора ехать домой!!!И вот на по следок пришли попрощаться ,туда что им так дорого-на КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ!!! Люди будьте оптимистами!!!
Ответ: Новый Год Легко могу сказать, почему они собираются на праздники именно на Красной. Н.Г. как извесно семейный праздник, а у чурок вся родня в Таджикистане , отметить толком не с кем. Вот они туда все разом наваливаются - ну и чувствуют себя как дома.
Ответ: Новый Год А еще каждый день на Манежке собирается кавказский молодняк разных национальностей (даже казалось бы непримиримые азербайджанцы и армяне братаются) в огромном колличестве . Почти все на ножах и стволах (и не только резинострелах) . Устраивают танцы типа чеченского "зикра" , шмаляют в воздух. Пристают к девченкам-женам в грубой форме , а парней пытающихся защитить реально толпой ломают. Выкрикивают толпой антирусские речи. Менты же проходят мимо и делают вид что не видят ! И это у стен Кремля , возле вечного огня. Торговый центр в "подземном городе" бомбят в наглую ежедневно , короче полный беспредел . Это я к тому что таджико-узбеки тоже решили себе делянку в центре забить ? ЗЫ скоро в центре реально опасно будет без ствола ходить !
Ответ: Новый Год Да , и потом свои похождения кавказцы в инете выкладывают . Особенно шокировали последние как они с оружием входят в вагон и кладут под стволами женщин и старух выкрикивая свои антирусские лозунги . Или как они на станции метро на людей стволы наставляли и били , причем без разбора . Опятьже выкрикивая антирусскую хрень.
Ответ: Новый Год А ссылку на антирусский гоп-стоп никак нельзя выложить? А то становится страшно за соседей...)
Ответ: Новый Год newone ЭТО лудше самому видеть в центре . А видео вроде подчистили после сюжета по РЕН-ТВ. Я посмотрю , если есть - выложу .
Ответ: Новый Год Заранее спасибо. Хотя, слова благодарности по такому поводу, несколько двусмысленны, ИМХО.
Ответ: Новый Год Не фига себе движуха у вас!!! Как то видел плакатик на данную тему,щас пороюсь на компе,може найду...
Ответ: Новый Год Ну да , подчистили , но вот это тоже о том же : http://www.youtube.com/watch?v=nFN14pK2g2Q http://www.youtube.com/watch?v=ix_TLOUiJ8k&feature=related
Ответ: Новый Год Депортировать как Йосиф в свое время,пользы от этих НОВЫХ ЧЕЧЕНЦЕВ ждать не надо,вспомним Чеченские компании и погибших наших одногодок ,слезы ихних матерей и родственников! Хоть я с Украины все равно русские свои!