Російсько-Українська війна. Новини

Dieses Thema im Forum "Українська визвольна війна" wurde erstellt von ДжорДж БушЪ, 2. Mai 2014.

  1. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Beiträge:
    5.289
    Надейтесь, что Вы не в списках:

    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Всі кошти від продажу рашистских шевронів їдуть на закупівлю основ для сіток і спанбонду.
      500 грн.
    2. Шеврон підрозділу спарта
      1000 грн.
    3. нашивки ДНР (оригинал)
      750 грн.
    4. 900 грн.
    5. Кацапський
      1050 грн.
  3. CRYSLER

    CRYSLER Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    922
    Ort:
    Ukraine
    Крислер :).

    Твари конечно. Там тоже уродов хватает. И машины у людей забирают, и бизнесменов щимят...
     
  4. Well-99

    Well-99 Oberleutnant

    Не будет этого. Сейчас ввод войск в Украину поддерживают меньше трети россиян. И именно из за того, что в Украине нет большой поддержки путинского режима. Эту войну выиграл украинский народ, который в подавляющем большинстве не поддался на пропаганду Кремля о "славянском единстве". Это признают даже люди из семейного круга Путина.

     
  5. dpts

    dpts Leutnant

    Beiträge:
    3.026
    Ort:
    Ukrainian
    Болотов вислужився у Єфремова… до голови «ЛНР»?
    Глава террористической организации «ЛНР» Болотов ранее трудился водителем у Ефремова.
    У того самого Ефремова.
    Впоследствии за хорошую работу Ефремов якобы повысил его сначала до смотрящего за копанками, а затем уже до главы, собственно, террористической организации. Неплохая карьера, имхо.
     
  6. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Beiträge:
    5.289
    Из Снежного пишут, что никаких танков нет. Есть 2 БТР и 3 камаза. Еще с 8-го числа.
     
  7. Sergey13

    Sergey13 Leutnant

    Beiträge:
    1.468
    Ort:
    Україна
    Цыган к вам Киев заслал, автоматы подпольные кто ставил, Львов? Самогон Ярош гнал? Менты ваши, местные-переместные или с Марса? Чем они занимались. Т.е. ваши деловые мутили поганки, ваши менты покрывали, а виноваты мифические "бендеровцы" и "правосеки"? А "нашипарни" как бы ни при чем? Отсыпте мне вашей логики пару коробков.
     
  8. pogoretskuy

    pogoretskuy Leutnant

    зайдіть в любуцеркву московського патріархату , там перепрошивку мозгів роблять
     
  9. Sergey13

    Sergey13 Leutnant

    Beiträge:
    1.468
    Ort:
    Україна
    Нервы у Вас ни к черту :) А чего бы не поговорить?
     
  10. rogiok

    rogiok Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    269
    Ок, Крислер, уродов хватает с обеих сторон, но хочется отметить, что общее количество уродов до появления ДНР было ровно в 2 раза меньше, так есть ли смысл благодарить "приезжих" уродов, за то, что они дополнили местных.
    И раз мы заговорили об уродах с обеих сторон, то наверное нужно определяться - какие Вам/нам уроды ближе и роднее, и не делать вид что враждебных к Вам/нам уродов должно заботить Ваше/наше благополучие.
    Ключевое словосочетание "у людей забирают, и бизнесменов щимят", то есть если у вас не забрали и не прищемили, то все нормально?
     
  11. PHEONIX86

    PHEONIX86 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Так нех*й по городу минометы катать и провацировать военных. Большое количество людей Краматорска прекрасно видели как минометы обстреливали аэродром с жилых районов.
     
  12. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    136
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    251
    Beiträge:
    20.082
    Ort:
    Украї́на
    Провокаторов на форуме развелось не мерянно....
     
  13. Well-99

    Well-99 Oberleutnant

    Вопрос серьезный о том нужно стрелять по диверсантам в Славянске или нет. И его нужно обсуждать в отдельной теме. Нужно попросить модераторов перенести все обсуждения туда.
    А здесь обсуждение только военных действий АТО.
     
  14. CRYSLER

    CRYSLER Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    922
    Ort:
    Ukraine
    Так я не против, что местные.
    Они бездействовали всю жизнь. Бабло косили на этом. И крышевали не обычные, а верхушка. Просто сам факт, что за пару недель этого ничего нет. Бендеровцы не виноваты в этом. Виновато правительство. Правосеков не наблюдал и не слышал за них у нас.
     
  15. CRYSLER

    CRYSLER Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    922
    Ort:
    Ukraine
    Понял.
    Буду писать тогда за военные действия что знаю.
    Вчера вечером бой был на блок-посте между Краматорском и Славянском на "Стелле", стреляли из пулеметов крупнокалиберных и минометов. Что и как пока не известно.
     
  16. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Beiträge:
    15.001
    Ort:
    Лісостеп
    А колишні "правительство" та президент теж зі Львова?
    Чи все ж таки з Єнакієвого? :confused:
     
  17. PHEONIX86

    PHEONIX86 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Да не смешите, какая тут у них потдержка населения, синяки да наркоманы ну плюс ещё идейных с тараканами в голове пару десятков. Остальным тем что голосовали за ДНР уже глубоко насрать, у них другие уже проблемы. )))
     
  18. Well-99

    Well-99 Oberleutnant

    А что Славянск сильно разрушен? Много разбитых необитаемых домов?
    А то Гиркин высказывал общеизвестную мысль, что разрушеный город оборонять проще чем неразрушенный.
     
  19. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    152
    Beiträge:
    1.162
    Ort:
    украина

    ну раз вы и ваши родычи так переменили свое мнение, то видать канал 1+1 прополоскал мозг на славу)))))как бы наоборот не пришлось прополаскивать)))
     
  20. rogiok

    rogiok Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    269
    Пока не сильно (не считая Семеновки), но это дело наживное - ломать не строить.
     
  21. dpts

    dpts Leutnant

    Beiträge:
    3.026
    Ort:
    Ukrainian
    я не переменивал своего мнения, как был с рождения бендеровцем так и остался
     
  22. Чехус

    Чехус Oberfeldwebel

    Beiträge:
    334
    Ort:
    Словакия
    Думаю, что дело не в трусливости или слабости гражданской позиции президента Порошенко. Есть какие то факторы, которые нам не можно увидеть снизу. Я в этом баран, но политика дело не только водку жрать и карманы набивать. В войсковых или спецоперациях тоже не все просто. К примеру. События в аэропорту Донецка. Вроде бы давай развивай успех и захватывай что можно. А подумать? Ну проехались по пустым зданиям сепаратов и что? К обеду следующего дня получи окруженцев. Не было достаточного перевеса, ни механизма фильтрации населения, ни возможности организации комендатуры и т.д. Как на тот момент организовать подвоз боеприпасов, продуктов питания.
    А Президент какой он бы не был жёстким и правильным, сейчас в окружении старых апаратчиков. Генералитет сидел за одними партами с российскими енералами, одних девок щупали курсантами. Это если не считать работы путинских спецслужб и подкорма апаратчиков оттуда.
    Убрать их одним указом? Юристы начнут вопить о незаконности. А не секрет, что оглядываться на амеровских кураторов все равно придётся. Ну нищая пока Украина, чтоб насрать на помощь из вне. Слишком много украдено. От денег до мозгов. На одном патриотизме не получится подняться СРАЗУ.
    Нужно решать тысячи задач, ну сразу то что желать от Порошенко?
    Ещё момент. Звучит сейчас в сторону жителя Славянска, дескать вы не пускали правительственные войска в зародыше в свои города. Да, среди жителей Донбасса несколько тысяч педерастов пророссийских, ещё есть сочувствующие. Что могли сделать остальные? Для обычных токарей, врачей, инженеров такие катаклизмы происходят впервые. Ну не обучены организовываться сразу в нечто безоружное и противостоять сепаратистам с АК. Но от этого менее патриотами они не стали. Дончане сейчас и ранее просто ждут действий от государства. Которое, вне всякого сомнения, восстановит порядок как на улицах так и головах сочувствующих, одурманенных и зомбированных. Жёстко с наемниками. Ещё жестче с предателями. С пониманием к обычному населению.
    Кому то сейчас 25 лет, задается вопрос - почему ты не в окопе? Почему не уничтожаешь врагов Украины? Если не можешь, то просто сиди дома, заткни свой рупор поддержки россии. Какой смысл обьяснять, что больше тяготеешь к жизни в другом государстве? Отправил семью - уезжай сам. Забудь про Украину. Не хочешь? Тогда прекращай пораженческие разговоры. И готовься к фильтрации. Это война.
     
    dr.Hebbels, XAZIR, TAHKICT und 38 anderen gefällt das.
  23. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    152
    Beiträge:
    1.162
    Ort:
    украина

    ну раз с рождения то тогда надо стоять до конца)
     
  24. dpts

    dpts Leutnant

    Beiträge:
    3.026
    Ort:
    Ukrainian
    а че вы постоянно улыбаетесь? у вас день рождения?
     
  25. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    152
    Beiträge:
    1.162
    Ort:
    украина
    улыбаюсь чтоб вас не оскорбить,ну не плакать же((
     
  26. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Beiträge:
    4.311
    михалков потомственный придворный лизоблюд
    "перл" его папаши перед Финской http://uapress.info/ru/news/show/27232