Еще вопрос. У БТРа сили аккумуляторы и вы попали под обстрел,но надо ретироватся с линии огня. Подсказка для бывалых,так называемый Авганский пуск.
ТА да для когото и танк Т 72 является штатной зброей. КОнкретизируем задачу у вас есть автомат или пистолет.
Слава, вот это и не понятно, ты не правильно формулируешь вопрос... Ну есть, ну и отлично... Суть вопроса?
Едим дальше. На поле боя вы подобрали винтовку СВД и она не поподает в мишень,или вы из заводского ящика достали ее и она тоже не пристреленапоследовательность ваших действий по двум алгоритмам ,первый без производства выстрела, второй с производством выстрелов.
Вопрос механикам водителям БТРов. В чистом поле вы попали под обстрел пулемета,а патронов у вас нет.Ваши действия,подсказка тактика немецких пантер в 44 году.
Злабодневное. Летчик не видит цели а рации как покозала практика работают на разных частотах,и после двух боевых заходов летчик все еще не открывает огонь хотя и прилител по вашей заявке.Ваши действия по целеукозанию.
Вы в степном районе и дров там нет ,но рядом есть техника. Необходимо подогреть консервы с кашей из сух пойка,и закипятить чай.
Вы пять минут как с поезда тоесть есть еще и колбаса домашняя и сало с часныком и буханачка хлеба мягесенького,и даже нз поллитра нашлась а вот ножа нету и на все отделение поровну разделить нечем,вопрос чем можно порезать закусь.
Кстати вопрос к Авганцам или к ВДВешникам даже и не знаю чье это было изобретение.Вобшем после вывода Витебской ДШБ из Авгана они еще три дня на морозе на нашем аэродроме прожили при морозе в 10 градусов,правдо костры палили.Ну так вот после их `акуации на аэродроме осталось кучи мусора в из кателков кружек ложек магазинов и остатков сухпайков.Я магазин и паруложек естественно подобрал и вот ложка меня и ввела в ступор это была уже не ложка а какоето инженернте диво.Ручка ложки была заточена под нож и открывашку,а вот на самой ложке было натфелем нарезана пилка для чего я до сих пор не пойму,у наших солдат возникло предположение что это для расколки са4ра кускового,но это лиш предположение.
Если подать на акум мобильного 12 вольт, то он выйдет из строя т.к. проц в акуме просто погорит. (А там тоже есть проц который отвечает за заряд и разряд батареи)
Да. Действительно. Для расколки сахара используется ложка. Только ложится кусок на кусок, накрывается ложкой, потом ладонью и кулаком бац по ладони. Есть пару кусков сахара которые не разлетелись. Но это только с жёстким рафинадом. С "кубом" короче говоря.
А что врач может сказать. Вот сегодня как 70 лет назад высадились союзники в Нормандии. И 22 года как меня забрали в армию. Но Слава начинает напрягать. Хотя может и небезуспешно. Каждый должен знать азы выживания. Я уже подзабыл т.к. просто жирую. Нету необходимости в этом. Но благодаря Славе начал напрягать мозги чему учили в армии. По этому я благодарен армии что я 2 года отдал и не жалею об этом. Мне не раз приходилось за эти 22 года прибегать к армейским учениям. Что в жизни, что в быту.
Снимаю свои белые трусы,одеваю на дуло автомата ,подымаю созданную конструкцию к верху и начинаю делать движения в в виде восьмерки......правильно?
Он говорит что я профпригоден.А еще дает мне свой скальпель калбасу и хлеб порезать,спирт пополам с водой он уже разбавил.
Ответ не правильный.Правильный падаете на спину и весь рожок всаживаете вертолету в пузо,пулемет ставим сошками на высокий упор капот машины например или мешки с песком и не жалея патронов пытаемся его нашпиговать свинцом.
Слава. У меня вопрос: вы вообще в армии служили? И если да, то в каких войсках. Когда Вы пишете, такое ощущение что Вы бредите!!!!
Во время первой и второй войны пилоты кукурузников себе под жопу сковородку стелили,и это было обычным делом.