Сапоги размер 26,5 (у меня 42 размер - одел без проблем) - 50 у.е. Ремень офицерский армии ГДР(коричневая кожа,от вермахтового отличается только отсутствием зернения на пряжке) - 20 у.е. Подтяжки с хлястиками под пуговицы - 5 у.е. Возможна оплата в гривнах по курсу продажи доллара,действительному на дату сделки. Все скопом отдам за 500 грн. Только по украине.
Ответ: Сапоги солдатские ГДР и др. Длина ремня - 120 см. Извините что не озвучил сразу - это важный параметр. Фото пряги:
Ответ: Сапоги солдатские ГДР и др. В районе 420 грн. Если пересыл берете на себя - то за 400грн. отдам.
Ответ: Сапоги солдатские ГДР и др. Ладно,отвяжемся от бакса и озвучим стабильную цену в гривнах: сапоги - 350 грн. ремень - 150 грн. подтяжки - 40 грн. Пересыл - на покупателе.
Ответ: Сапоги солдатские ГДР и др. Новые цены (очень нужно продать все до выходных): сапоги - 300 грн. ремень - 120 грн. подтяжки - 30 грн. Если все скопом - то за 400 грн. отдам с нашим и Вашим удовольствием
Ответ: Сапоги солдатские ГДР и др. Подтяжки отданы в хорошие руки . Новые цены: сапоги - 250 грн. ремень - 100 грн.