Ага...солиды.......... Погнали вчера оттуда, сказали в следующий раз клюшки о хребет сломают....(на мицубиси 4Х4 подъехали, три рыла...типа, достали уже, кричат...видимо новые хозяева земли..ХЗ)
3 прусских грошера, 1704 или 05, (непрочекан)........рядовая монетка...(наша, местная...Кенигсбергского разлива)..... http://www.ngccoin.com/price-guide/...ttchen-km-41-1703-1713-cuid-59300-duid-159925
Тепло! начал в 7утра в 11 Кончил! Утопил себя в болоте,не....все утопил в болоте ( ближайшем).Перстень алпаковый без нифига: ни серпа ни свастики.В такую жару продаю терку 505 - за 30 тыров одын год,спросите почему так дещево-отвечаю ,Намолена Ну и для любителей подледного лова.С утра в районе Пограничного ,гранипочники в ораньжевых жилетках на перекрестке хлопали всех кто без пачпорта,шпиенов ловют.
Ты че ! Стебешся? у тебя фото не увеличиваются. Ну а так пуговицы с U- Boot котороя перевозила секретные дела с Кенига до Хамбурга.Ну а если взглянуть на пивную пробку ,то можно высчитать где в какой пивоварне(в подвалах) спрятаны не вывезенные секреты
Ну и жарищщаааа!!!! Чуть живой приполз ... Ну и ладно...ну и ничего...зато мальца нащипал .... Сегодня, без приключений... Бог миловал!!! Первой, выскочила шпильмарка (имитация зильбергроша).... ..А вот такие моменты я обожаю ...сидишь и думаешь, шо за таке???? ... А там, вот что.... ...А это, уже настоящий зильбер... ... Только какой-то чудак, на букву М, взял и залепил вторую сторону какой-то хренью... Еле отшкрябал ... Ну и... картина маслом...так сказать, коллективное фото... Там, половинка виднеется...Это называется, "Что такое не везет и как с этим бороться???"... труп денария Оттона II и Адельгейды (прим. 980-1010 г.г.)... Почистил, оказалась серебро.... 1704, Зальцбург.... Никогда такую не находил... ... Хоть один солид, но попался!!! (Жаль мыши погрызли ) ...Ну и, отшкрябаный зильбер... Сейчас займусь чисткой пфеннигов..... Всем удачи!!!!
О....нарыл по своей монетке... архиепископство Зальцбург , Иоганна Эрнста фон Тун унд Хоэнштайн, 1687 - 1709 1 Крейцер 1704....
Коляще режущие предметы с чердака,даже КЦ одна есть рабочая ,остальное с огорода,пуговка "Пежо " на последок выскочила. Совместил хорошее с приятным.
... Сегодня совсем чуть-чуть.... Да и сохранчик неважнецкий Обычно, там в песочке, сохранчик радует, а тут как заколдовали, одни усоски .... 3 крейцера, серебро, тоже походившая в свое время довольно интенсивно, хорошо хоть рельеф просматривается.... Медяха французская, тоже в хлам...Была вот такая... http://www.comptoir-des-monnaies.com/produ...sh-bust-p-31155 Солид правда, порадовал.... Ну и все в сборе...(2-ва кармана мусора не снимал )... Всем удачи и суперсигналов под ваши агрегаты