ММГ винтовки Мосина под СХП.

Тема у розділі 'ММГ. Винтовки', створена користувачем Aleksandr-Z, 19 лют 2014.

  1. Продавец Aleksandr-Z

    Aleksandr-Z Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    585
    Адреса:
    Малое Хуесосово
    ММГ винтовки Мосина под СХП. Просматривается номер и год 1942. Сохранность и внешний вид на фото. Остатки родного воронения, дополнительно переворонена. Деактив сверлением, ствол внутри не чищен, патронник пригоден под СХП. Затвор не разбирался, ударник, пружина под СХП. Отсечка отражатель, шептало восстановлены под макет, на раме обломан болт отсечки, в остальном взвод/спуск работает. Просматриваются клейма Ижевск. В целом пригодна под переделку в СХП. Пересыл ин-тайм, новая почта за счёт покупателя. Резерв, предложения и вопросы в личку.
    Цена 2000 грн.
    Image 086.jpg Image 087.jpg Image 088.jpg Image 089.jpg Image 090.jpg Image 091.jpg Image 092.jpg Image 093.jpg Image 094.jpg Image 095.jpg
     
    Останнє редагування: 23 тра 2014
    ViktorD подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Ґудзик звичайний старий, цілий. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ...
      40 грн.
    3. В такому стані, як знайшов. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Ку...
      120 грн.
    4. Коп . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      150 грн.
    5. Всем доброго лня, предлагаю красивый набор пуговиц
      300 грн.
  3. Gatz

    Gatz Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    г. Челябинск
    Возможно данный аппарат отправить в г. Челябинск?
     
  4. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    4.666
    Адреса:
    Борисполь
    Сорри что влез в тему, но это прикол такой? У вас в РФ замок отдельно - уже залет. Я молчу о раме. Потому распишусь за автора - самовывоз.
     
    Aleksandr-Z подобається це.
  5. anna121978

    anna121978 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Здравствуйте, только зарегестрировались, не могу разобраться как в лс написать. еще не прдали? напишите свой телефон