Ответ: Началось -2 А никто ему ничего не должен. Это он теперь должен ментам, прокуратуре, адвокатам, экспертам, родственникам погибших и пострадавшим хулиганам...+
Ответ: Началось -2 Неправильно. Тело сознается в ограблении. Ведь когда приехали менті у него в руках біл стартовик и чулок.
Ответ: Началось -2 Это понятно. Я хотел сказать, что серьезная аргументация для защиты имеется. Никто не стреляет в колено с целью убить. Кроме героя анекдота.
Ответ: Началось -2 Ох, ё-моё, юрЫсты... По опыту жизни: в двух случаях можешь валить всем, что под руку попадётся и куда угодно: 1. при нападении одного вооружённого и 2. при нападении группы лиц. Всё. Далее зависит от обстоятельств реальной угрозы (по раскладу закона нормальный чел первым должен получить пилюлю, чтоб доказать адекватность своих действий) и мировосприятия судьи. Осложнит дело, если всплывёт, что он имеет навыки ножевого боя. Дальше - только внутреннее убеждение судьи, его адекватность. Да, кстати. Для улучшения своего положения потом на суде желательно завалить всех и без свидетелей.
Ответ: Началось -2 Когда я ещё был студентом, мой препод по правоведению, бывший работник прокуратуры, рассказывал, что человека во времена СССР посадили за превышение пределов необходимой обороны при защите от грабителей. Грабителей было двое. У одного из них был нож. Жертва нападения убила нападавшего (кажется сломал шею) . Но убивший был опытым самбистом , а нападавшие были сопляками-ПТУшниками, хотя и с ножом. Самбист сел за превышение.
Ответ: Началось -2 О чём я и говорю. Свои навыки в боевых искусствах нужно тщательно скрывать, ибо с таких людей повышенный спрос.
Ответ: Началось -2 изнасилование маршрутки в состоянии аффекта от принятия во внутрь разуплотненных паров грибного бульона , с последующим расчленением членом водителя , просветленного Лучем Разума, самосознания пассажиров по половому признаку.
Ответ: Началось -2 Swarog, лицо мне твое до боли знакомое. мы часом в подольском ровд не пересекались?
Ответ: Началось -2 Можно еще вспомнить академический пример из учебника "Правоведение"(был такой в совковых школах, класс 7-8), там очкарик-комсомолец отбивался от хулиганов фотоаппаратом и даже замочил кого-то."Зенитом", наверное-вот это дело!Вспомнил-улыбнуло
Ответ: Началось -2 Во первых кастет это как не крути холодное оружие. За которое 222 статья обеспечена. Поэтому лучше с собой носить вентиль. Обыкновенный барашек, И в руке лежит удобно и милиции при случае сказат ьможн очто на работе в карман положил и забыл
Ответ: Началось -2 Ещё неплохо мощный диод Ампер на 150-200 с гибким анодным выводом в виде плетёного проволочного каната - похоже на кистень - булава на гибкой ножке. В случае чего - купил, сварочный аппарат делать буду...
Ответ: Началось -2 Ну раз такое дело, то шланг высокого давления, длинной сантиметров 70, тот, что с гайками по концам, и не оружие, и работает не плохо
Ответ: Началось -2 Саперная лопатка..как проверенное средство демократизации и перестройки общества..в машине возить милое дело...какие биты какие топоры...можно и в рюкзачке с собой носить, навыков кроме тычково-махательных движений и звериного оскала не требует...как холодняк не катит,если у ментов вопросы вызывает - "на дачу" можно ездить круглогодично...закон не запрещает.. Рекомендую..
Ответ: Началось -2 Браття,едине шо можу сказати про ситуацiю:Скiльки би ми не ухилялися i ненамагались уникнути полiтики,або оговорення так званих"Економiчних" проблем,все одно це е наслiдком дiяння полiтикiв та iх кишенькових партiй та партейок,якi i е причиною виникнення кризи.Говоримо ЕКОНОМIКА-пiдрозумiемо ПОЛIТИКА.Це ж зрозумiло як день Божий! Як казав нешановний мною Корчинський: НЕМАЕ БIЛЬШ ПIДЛIШОI IСТОТКИ НIЖ НАЦIОНАЛ-ДЕМОКРАТIШКА. Недивлячись на наростаючу кризу Вiтаю ВСIХ форумчан зi святом св.Миколая!Нехай св.Микола подаруе кожному з нас те про що вiн мрiе:кому ММГ,кому коп жирний,а уряду нашому i керманичам державним Мотузку та мило або квитки у ПАПУА НОВУ ГВIНЕЮ.
Ответ: Началось -2 Проводжу безкоштовні майстеркласи по зав'язуванню мотузок у аутентічний вузол. Школа справжніх майстрів заплічних справ. Гарантія гарного ковзання вузла навіть без мила.
Ответ: Началось -2 Труба полипропиленовая Ekoplastic пр-во Чехия диаметр 32. Делаем отрезок длиной сантиметров 60, запаеваем один конец заглушкой, засыпаем песок и запаеваем другой конец. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ШТУКА
Ответ: Началось -2 Три года как катаю с таким девайсом 1942 года рождения в машине. Вопросов ни у кого не возникало. И предмет универсальный : лопата\топор(один бок затачиваешь - метал там позволяет !)\"аргумент"... и никого абсолютно не ...бёт... На вопрос - зачем возишь - логичный ответ - машину откапываю на даче.