мда даже слов нет "В гараже Сергея Жарова лежат два мешка с костями - рядом со ржавым оружием." "- Теперь-то знаю, что поисковая деятельность иногда пересекается с уголовщиной, - говорит Жаров. - Но я столкнулся с этим только недавно. И сразу залетел." "При обыске милиционеры обнаружили в его доме 115 килограммов тротила, несколько снарядов и мин с боеприпасами, два пулемета Дегтярева, ручные гранаты. Трое суток Жаров просидел в местном отделении милиции, затем его выпустили под подписку о невыезде." "Жаров никогда не выходил в лес в одиночку и с пустыми руками. На случай "разборки" с приезжими всегда имел автомат и гранаты." " В ноябре он с товарищем вытянул "уазиком" из болота 500-килограммовую авиабомбу. Рисковали они, конечно, сильно, ведь каждый год в лесу подрываются два-три человека. В этот раз повезло, Жаров с трудом вынул капсюль-детонатор, здесь же развел костер и выплавил из бомбы тол, который припрятал до следующего года."
Маленькая неточность "У него жена рожала, первый ребенок тяжело заболел, вот деньги и понадобились". а далее "Я думаю, суд учтет смягчающие обстоятельства: то, что обвиняемый нашел и захоронил тысячи солдат, что у него маленькие дети и больная жена, что несудимый."
Больная жена рожала больных детей больному персонажу. Суд РЫДАЙЕТ Интересно, кто больший долбо*б - афтар или герой этого опуса?
Вот это было зрелище, сначала как они ее назвонили, потом как привязывали и тащили, но больше всего хотелось бы посмотреть как они ее крутили
Я себе когда это представил, картина прям бурлаки на Волге. Ну а труд с каким смелый командир отряда Жаров вытащил капсуль детонатор, прям ах это вам не из кармана Если меня будут спрашивать как дезактивировать гранаты, мины и т.п. буду сразу историю про Жарова рассказавыть что это очень сложно и не стоит с этим даже связываться А если серьёзно, то я думаю эту тему надо в Курилку перетащить, пусть народ стебётся С уважением, ak_ches