От чего чего, а пуговиц в нашей земле нисчесть. У самого набралось десятка три имперских пуговиц ( полковые, с коронами, гербами, позолоченные). Вот наиболее яркие представители: А ещё времён войны - Вермахт, РККА, румыны. Можно целый раздел по ним начинать.
Был вчера и в Славянске и в Краматорске. Ничего похожего не видел. Стоят блокпосты, на них ребята в масках . Нормально ,без хамства просят показать что везешь. Посмотрели , извинились , предупредили где проезд закрыт полностью и пропускают машину. Видео с какого куска трассы ?
От Изюма до Славянска (там где пост ГАИ) трасса чистая. В сам Славянск можно попасть или через Хрестище ( въезд в город возле комбикормового завода) или дальше по Ростовской трассе через пост. Машины конечно смотрят , но никто не стреляет.
Работаю в Славянске, прошел вечером три блок поста все бухие в хлам)))) на одном только видел калаши у двоих в спортивных костюмах.... рядышком на газоне мирно спали еще двое))))
Тут я про другое.Можно случайно под пули попасть.Едешь себе спокойно по своим делам,а тут перестрелка.
Лох-считающий описание поездки под Терновую офтопом! Цитирую: А чего аккуратно? В весёлом лагерем у нас стоят и пару курсирует между Терновой и Весёлым-вчера вечером на трассе обгоняли. Сообщение было удалено за отклонение от темы, типа я не про коп в Харьковской области пишу-а о инопланетянах!
Дак он вообще то модер в разделе ВОПы и главный специалист но ним на данном сайте. Ну а вообще то раскрывать расположение войск на местности и движение колонн запрещено. Можно попасть на неприятности.
Езжу по этой трассе по 2 раза в неделю. Место очень похоже (если ехать со стороны Славянска) за Долиной на границе областей (Донецкой и Харьковской). Около 40 км от Славянска.
Я знаю кто он. Он замечательный специалист, но удалил сообщение-напиши мол так и так, типа не подставляй форум и тому подобное. Я бы слова не сказал-но зачем шить оффтоп? Диалог как раз шёл о поездке на коп.