Мое дело предупредить.. То что я бывший военный,мне сегодня не помогло,да и желания об этом трепаться у меня не возникло.
с ленейщиками могут возникнуть проблемы в одном случае если копать возле полотна и с тепловоза передадут, SOS, вот тогда будут менты с мешком неприятностей. это уже выяснено у обходчиков путей. а рыть то будем не возле железки, а в стороне, а там бог не выдаст свинья не съест прорвёмся. как говорил взводный ,война ху-ня главное манёвры
А там район с огурцами собственно один. Недавно в новостях мелькало. Это ж кто то копал, поливал, урожай собирал, заготавливал для топления в болоте ))) а потом оп-па-па и все )))
а у меня прошлая суббота вообще пустая, пара железяк (жбонь) и ключи от жигуля может в эту сам жигуль найду
надумаешь куда двигать говори у меня субботы свободные можно вместе двинуть,а то пробиваю места фактически пустые
Шалом соседи ! Обещают к вам на переподготовку забрать ,так что в увольнениях буду проситься на коп .
Всем привет! Я новичок в этом деле решил попробовать. Есть мд, транспорт, живу в Терновке буду рад выйти на совместный коп