Куртка М-65 в расцветке Digital Woodland.Новая.

Тема у розділі 'Кітеля та брюки армії США', створена користувачем Roman-13, 1 лис 2013.

  1. Продавец Roman-13

    Roman-13 Gefreiter

    Повідомлення:
    144
    Продам НЕ оригинальную (реплика Alpha Industries) куртку М-65 в расцветке Digital Woodland.НОВУЮ! Производства Польши. Размер железный MR или аналог нашего 50 на 52,рост 4-5. Исполнено ОЧЕНЬ качественно. Расцветка очень красивая. Имеются затяжки внизу и на талии. Молния на груди и на воротнике металлические. На карманах металлические кнопки. Капюшон убирается в воротник. Очень стильно смотрится под джинсы
    ПРОДАНА! ТЕМА ЗАКРЫТА!
    IMG_4244.JPG IMG_4256.JPG IMG_4251.JPG IMG_4245.JPG IMG_4252.JPG IMG_4258.JPG IMG_4243.JPG IMG_4159.JPG
     
    Останнє редагування: 11 бер 2014
    kobans подобається це.
    1. Китель новый,в обшиве не был.размер small-xx-short.ткань- твил Доп фото,информация - обращайтесь
      190 грн.
    2. Назва - ACU Стан - вживаний, хороший Матеріал - PolyCotton Ripstop (50% нейлон, 50% бавовна) Компле...
      563 грн.
    3. Жіноча уніформа US Army USGI UСР 50/50 NYCO Female Розмір 36 Regular зріст 157-167 см, обхват грудей...
      359 грн.
    4. Армейская куртка 5 слоя, Softshell. Оригинал USA для армии. ECWCS GEN III Level 5 Soft Shell – это...
      5000 грн.
    5. Китель ВВС США, ABU (Airman Battle Uniforms) Контракт от 2014 года. Расцветка - Digital Tiger Stripe...
      500 грн.
  2. Vampir77777

    Vampir77777 Schütze

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    Севастополь
    В продаже?Куплю,условия и реквизиты в личку.
     
  3. Продавец Roman-13

    Roman-13 Gefreiter

    Повідомлення:
    144
    Резерв до среды.
     
  4. Продавец Roman-13

    Roman-13 Gefreiter

    Повідомлення:
    144
    Снова в продаже из-за бесследного исчезновения резирвировавшего :eek:
     
  5. MEZZ@

    MEZZ@ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    651
    Адреса:
    KH
    рост 170 вес75 подойдет?
     
  6. Продавец Roman-13

    Roman-13 Gefreiter

    Повідомлення:
    144
    Она будет идеальной для роста от 176 см до 183 см. В плечах от шва до шва 54см, но с учетом подкладки это чистый 52 размер. Извините, но вес практически ни о чем мне не говорит :(
     
  7. MEZZ@

    MEZZ@ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    651
    Адреса:
    KH
    жаль прикольный куртяк, 75 кг это примерно 50й
     
    kobans подобається це.
  8. Продавец Roman-13

    Roman-13 Gefreiter

    Повідомлення:
    144
    По весу никто размер не определяет. Фигура человека может быть совершенно разной при одном весе. Размер определяют по обхвату груди . Если это проблематично сделать одному, то хотя бы измерте расстояние от левого шва на плече до правого шва на подобной куртке и длину от начала воротника до низа куртки по спине.
     
    Останнє редагування: 26 лют 2014
    kobans подобається це.
  9. Продавец Roman-13

    Roman-13 Gefreiter

    Повідомлення:
    144
    КУРТКА ПРОДАНА! ТЕМА ЗАКРЫТА!
     
  10. Sergey_Fedorov

    Sergey_Fedorov Schütze

    Повідомлення:
    78
    Добрый день. Новые поступления не планируются?
     
  11. Продавец Roman-13

    Roman-13 Gefreiter

    Повідомлення:
    144
    Нет :( продовал подарок друзей :( которые промахнулись с размером :(
     
  12. Sergey_Fedorov

    Sergey_Fedorov Schütze

    Повідомлення:
    78
     
  13. Продавец Roman-13

    Roman-13 Gefreiter

    Повідомлення:
    144
    На всех рынках и магазинах Украины торгующими польско-китайскими репликами :) но цена там в 2 раза больше чем та за которую продал я . Ведь преобладающая часть населения не знают о существовании этого сайта и торговцы умело этим пользуются продовая реплики по ценам превосходящим цены на контрактные вещи на этом сайте.
     
    sgt helgi подобається це.