Путин возродил советскую программу "ГТО"

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Radius, 24 бер 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    7.121
    Адреса:
    Галичина
    Якщо цим займається окупант- так, погано!
     
    Hetzer 88, DarkElf, slawuta5 та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Цифровий прилад нічного бачення з функцією запису відео та камери . Оснащений легкою, чутливою C...
      6200 грн.
    2. Тепловізійний монокуляр Guide. TD210 абр під ремонт, або під запчастини. Перевірити на пошті його не...
      3000 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Монокуляр Bushnell 16X52 ідеально підходить для спостережень на природі, рибалці або полюванні. Моно...
      210 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Збільшувач екрану для телефону новий,також можна використовувати як лупу для ремонту невеликих предм...
      280 грн.
    5. Прилад нічного бачення​ Стан: Б.В. (гарний, без дефектів) Модель: Archer NVMA-14 Колір фосфору...
      69990 грн.
  3. Мандрівний вовк

    Мандрівний вовк Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    @Грип56 - спасибо, таки ошибся - давно не слушал)

    @Gamilcar - Согласен, в "1984" есть явления, которых не было в реальности. Начиная от ПОЛНОГО тотального контроля посредством "экранов", заканчивая войной Океании с Остазией...
    Хотя и к первому, и ко второму в 1949 (год создания романа) Союз хотел приблизиться. Но это нюансы.
    И еще одно - автор намекает не на Союз, а на тоталитарное общество (если Вы помните, то за четыре года до написания романа закончилась ВМВ и было уничтожено другое тоталитарное государство - Третий Рейх). Да и практически все явления, описанные Оруэллом в романе были в мировой истории в разные периодны. Эти явления, согласно канонам жанра антиутопия, были возведены в абсолют. Только и всего.

    По теме:
    При наличии грамотно реализованной сети спорт.клубов и "клубов здоровой жизни", идея имеет место быть. Естественно, при правильно построенной гос.пропаганде.
    Как писал раньше - настораживает, что это проводится сейчас, без особых фондов и практически без ресурсов (только дается указание это создать).
    Типа: Вы начните, а мы посмотрим, и может быть подхватим. Учитывая риторику чиновников есть опасения, что ГТО будут как и в Союзе готовить и использовать в войне.

    Если отринуть и исправить все эти нюансы (включая страну и лидера, который это заявил) - идея здравая...
     
    Gamilcar та Грип56 подобається це.
  4. сеня73

    сеня73 Leutnant

    Повідомлення:
    1.459
    Адреса:
    Харків
    Ловит полиция,ищет больница-знак ГТО на очке у него:smile_6: С.Я.Маршак
     
    Останнє редагування: 24 бер 2014
    papa Muller, ilia__999, иштван та 2 іншим подобається це.
  5. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.652
    Адреса:
    Insterburg
    А шо Галичину окупировали? Ваши посты оскорбительно-политичны и лживы. Или вы пишите из концлагеря, из лесу? Партизаните? Освобождаете Родину? :D
    Мне думается, что вы стучите по клаве в тепле и уюте, с вайфаем и холодцом, а не в блиндаже или окопе.
     
    Славянин, maxwell, cherep555 та 2 іншим подобається це.
  6. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.652
    Адреса:
    Insterburg
    Массовый спорт это хорошо. Главное чтобы это не осталось на бумаге. А то пока все только слова. У нас вот в городе понастроили спорткомплексов, а дети на секции ходят в арендуемые школьные спортзалы. Видите ли в вечернее время должны типа ходить большии дяди. Профсоюз конечно обещал помочь, но пока только все на словах.
     
    Кoпатыч, Gamilcar та brusik подобається це.
  7. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Повідомлення:
    5.289
    Не провоцируйте...
     
    верняк, Карл Радль, DarkElf та 3 іншим подобається це.
  8. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.652
    Адреса:
    Insterburg
    Я не провоцирую никого. Если человек хочет помочь Родине, то ему надо засеять поле, открыть завод и т.д. А не заниматься пустозвонством на форуме, набивая посты.
     
    maxwell, wwww, Кoпатыч та 2 іншим подобається це.
  9. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    нашли кого обсуждать. тема закрыта.
     
    DarkElf, Buldog, PASTERNAK та 3 іншим подобається це.
  10. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.405
    Адреса:
    Vinneapolis
    В Д-Е-С-Я-Т-К-У. Тільки хотів про це написати.
     
    Карл Радль, DarkElf, консерватор та ще 1-му подобається це.
Статус теми:
Закрита.