рамка

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем ferrume, 17 січ 2014.

  1. ferrume

    ferrume Gefreiter

    Повідомлення:
    140
    Адреса:
    Симферополь, Кривой Рог
    Уважаемые камрады,вылезла сегодня такая рамка на месте бывшего госп.дв.,из сопутки монеты 19 нач.20вв..Интересно Ваше мнение что,да как.Спасибо, с ув.
     

    Images:

    IMG_20140117_153252.jpg
    IMG_20140117_153300.jpg
    1. Новый тренчик (в лоте выставлен тренчик ,без пина) смотрите другие мои лоты ,есть новые поступления
      69 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Сумка - кобура для ноги - це рішення для того, щоб тримати свій пін у межах досяжності. Виготовлений...
      395 грн.
    3. Новая кобура под ремень с тренчиком…смотрите другие мои лоты есть новые поступления…
      139 грн.
    4. Опис: Компактний портативний цілевказівник GP-Pointer – це зручний та корисний інструмент для пошуку...
      500 грн.
    5. GP поинтео + кабура+непотеряйка+крона9v+пластиковый чехол+держатель на штангу ,все одним лотом …
      575 грн.
  2. Russin

    Russin Obergefreiter

    Повідомлення:
    171
    Может зольник?

    Рамка для дверцы поддувала в печке
     
  3. ferrume

    ferrume Gefreiter

    Повідомлення:
    140
    Адреса:
    Симферополь, Кривой Рог
    Не,не думаю,цветмет 1,5 мм, первое что пришло на ум-табличка указатель улицы или...,тем паче козырёк имеется,т.е. возможно использовалась на улице
     

    Images:

    IMG_20140117_153311.jpg
  4. Russin

    Russin Obergefreiter

    Повідомлення:
    171
    За эту версию только козырек.
    Если смотреть на масштаб, то название улицы точно не влезет, возможно № дома, но по мне так тоже маловато.
    А вот если посмотреть с оборота, то видны клепки возможно для "короба" который устанавливался в кирпичи печки при закладке

    Кстати козырек вполне может быть и снизу, что бы зола при выгребке не падала в щель между полом и печью. А почему решили что цвет мет?

    На достоверность не претендую только как вариант

    Кладбища кстати рядом не было? А то под фото вполне тоже тянет.
     
    ferrume подобається це.
  5. ferrume

    ferrume Gefreiter

    Повідомлення:
    140
    Адреса:
    Симферополь, Кривой Рог
    Кдадбища не было,а цветмет так точно.И там не клёпки,а самое интересное,что мини болтики.Я насчёт дверцы не спорю,всё возможно---просто как-то с дверцей больше ассоциируется чугунное летьё...Как вариант номер дома,но дом особняком,улиц не было
     
  6. valid

    valid Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.451
    Адреса:
    Ásgarðr
    Может быть Ваша находка из этой оперы: http://marinni.livejournal.com/304765.html?thread=21900669, как элемент с приемным отверстием от почтового ящика в двери/воротах/стене домовладения или установленного у входа?
    [​IMG] [​IMG]
    "Козырек" в случае щели для почты мог располагаться снизу и внутри двери для лучшего прохождения корреспонденции.

    Честь имею!
     
    ferrume подобається це.
  7. ferrume

    ferrume Gefreiter

    Повідомлення:
    140
    Адреса:
    Симферополь, Кривой Рог
    Вариант!