Відтепер українці зможуть придбати SIM-карти тільки за паспортом

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем proview, 16 січ 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Повідомлення:
    5.099
    Та нєєєє ! Якраз вже все по поличках та схронах розфвасовано , а тепер наловлю павучків щоби заснували павутинням пусті кутки та бляшанки , відрощу вуса та бороду:smile_9: й буду в клуні віники та мітли в'язати та онукам правильні казки переповідати .:)
     
    casio та консерватор подобається це.
    1. (в наявності 10 шт.)
      Оригинальные армейские балаклавы армии Италии. Главное отличие – молния в районе рта. Также имеется...
      220 грн.
    2. Баф-хэддовер. Олива
      180 грн.
    3. Баф тонкий . довжина 45 см. Ширина 24 см. Матеріал 100% поліестр . Незначне б/в. вигляд по фото. пер...
      30 грн.
    4. Вінтажна чорна хустина з едельвейсами, 50х50 см шовк натуральний жакардовий, в хорошому стані
      150 грн.
    5. Шемаг біло-чорного кольору прямокутний. Порівнюючи зі звичайними шемагами, тканина дуже цупка та тов...
      70 грн.
  2. Artur Rohr

    Artur Rohr Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    301
    Hopplit подобається це.
  3. Wächter

    Wächter Leutnant

    Повідомлення:
    2.025
    Адреса:
    Kiew-Hbf
    Росіяни порахували, що українська влада переплюнула режим Путіна. Мал. телеканала "Дождь"
    [​IMG]
     
    kelt та j.wais подобається це.
  4. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    6.978
    Адреса:
    Прокляте місце Червоної Армії
    Не волнуйтесь по этому поводу. Коль ВВП помог деньгами , то и лагерями поможет.
     
    kelt, obuch59, ArtBorsuk та 2 іншим подобається це.
  5. Канцлер

    Канцлер Feldwebel

    Повідомлення:
    220
    Адреса:
    Москва
    Это было бы недоразумение, а не еврей. Добротный шмуль вот: "Да што ж я места не найду? В следущем году ему же и продам"
     
  6. proview

    proview Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    616
    Адреса:
    Україна
    Да вы правы :( сразу неподумал о такой возможности но для етого нада еще некоторые покращення сделать для народа
     
    kelt та Wiking730 подобається це.
  7. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    Ленина не скидывать надо было, а читать. от хто про революции знал все. Оппозиция устаривала революцию руководствуясь работами Чарльза Тилли - итоги известны.
     
  8. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    6.978
    Адреса:
    Прокляте місце Червоної Армії
    "'Все будет , Федя ! А пока и в тюрьме пригодятся.'' (с) /Джентльмены удачи/
     
  9. Wächter

    Wächter Leutnant

    Повідомлення:
    2.025
    Адреса:
    Kiew-Hbf
    ДжорДж БушЪ подобається це.
  10. Philips_ua

    Philips_ua Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    23
      продані:
    18
    Повідомлення:
    588
    Адреса:
    город каштанов
  11. Vlad_

    Vlad_ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    576
    Адреса:
    Украина
    "Там, на площадях и улицах, милионные массы мучительно ищут правильных путей к решению вопросов о войне, о земле, о новом устройстве жизни. А большевики в это время целыми днями митингуют и думают овладеть массами при помощи кружков! Революция — это не праздник, и мы не керенские, которые только и делают, что приветствуют друг друга. Революция — это тяжелый труд и кропотливая, повседневная работа по воспитанию, сплочению и организации широких масс. В корне необходимо перестроить агитацию и пропаганду. У рабочих станков, в казармах и на военных кораблях следует терпеливо, настойчиво и упорно разъяснять — по группам и каждому в отдельности, — разъяснять необходимость дальнейшей героической борьбы за прекращение войны, за землю, за рабочий контроль над производством, за выполнение других требований трудящихся масс" В.И. Ленин

    "Технологии цветных революций по Шорту действуют только в том случае, если власть оказывает ожестачённое силовое сопротивление. В случае с Украиной-спасибо северным соседям подсказали- они не сработали!!!!!!!! Признайтесь-мойданутые- вас переиграли!!!!!!!! Каждый новый день стояния на майдане -пустая трата денег и пар выпушенный в воздух!!!!!!!Судорожно придумываются новые планы и стратегия!!!!!!!Но-надо было вчера посмотреть на перешуганные и ошеломлённые лица т.н. “лидеров” -что бы понять-они реально в растерянности и не знают что делать дальше.Выход один- быстро свернуть майдан, что бы не потерять лицо-но походу уже поздно!!!!!!!!!!Поздравляю господа обосрамшись!!!!!!Выс опять(ну и вместе с активистами майдана) использовали как прокладку!!!!Жаль людей искренне поверивших тройке импотентов.После взлёта-будет падение!!!!!! ВЫ и только ВЫ обеспечили Яныку второй срок в 15 году(я не его поклонник).Вместо конструктива и подготовки к выборам вы спровоцировали народ на преждевременный бунт в угоду американским хозяевам.Кстати, те оказались редкими лохами. Хероям САЛО!!!!!!!А Беркукту СЛАВА, как главным защитникам государственности на Украине" (из инета)

    "На самом деле не надо придумывать колесо опять. На свете уже было столько революций, что надо просто поднять свою жопу и выполнять алгоритм. Все. Но — страшно. И -лень. Речинский прав. Надо общаться с людьми. Я не сторонник “Свободы”, но нехотя пришлось бы зауважать, если бы в Коммунарске, к примеру,Луганской области, где сплошь нерентабельные шахты и копанки, где даже в советское время людей резали, как свиней в общагах шахтеров-уголовников, так вот, если бы там появилась палатка “свободы” — пришлось бы снять шляпу! Да, для блага страны надо жертвовать здоровьем и временем, а не репутацией. Но у нас -наоборот!Оппозиция, не будьте придурками!Есть опыт головаотбитого Ленина. Этот палач не был дураком. Ну прикиньте своими тыквами на плечах ЧТО ОН ДЕЛАЛ? 1.ИНФОРМИРОВАЛ МАЛОГРАМОТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ. 2.СОЗДАВАЛ СВОИ ЦЕНТРЫ ДОЯ РАБОТЫ НА МЕСТАХ, в глубинке. И хватит, б..дь, скыглить всем нам “мы такие-сякие, у нас свой менталитет-хата с краю, что с нами будет дальше, опять олигархи…и т.д” Все люди, по сути, одинаковы. Доказал опыт США. Закон всех уравнивает.Ну, а поднять Закон из украинской помойки-наша задача" (из инета)
     
    knyz, Секретарь горкома, ViktorD та 5 іншим подобається це.
  12. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    Не рассказывайте мне мне майсы



    Нарезка с телефонов:
    http://www.bu-do.net/video/siloviki-protiv-tolpy/razgon-demonstracii-v-evrope.html

    Поинтересуйтесь сколько пострадавших было при разгоне митинга памяти 11 сентября в Брюсселе, 1-минутного митинга протеста матерей в Генуе итд итп.
    Поинтересуйтесь количеством жертв и тяжелых травм.
    И забывайте про "совок", быстрее)
     
    15 с к подобається це.
  13. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    естественно - агитация агитация агитация.
    по тилли революция это:

    Организация участвующей группы или групп.
    Наличие общих интересов у тех, кто принимает участие в коллективном действии: как они представляют себе возможные выигрыши и потери от их совместной деятельности. В основе мобилизации коллективного действия всегда лежат какие-либо общие интересы.
    Благоприятные обстоятельства. Безусловно, возможно такое непредсказуемое стечение обстоятельств, которое благоприятно скажется на достижении целей революции. Случайности такого рода очень часто влияют на многие формы коллективного действия, включая революции.
    Угроза насилия или его применение против участников протеста.
     
  14. Roman roman

    Roman roman Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    555
    Адреса:
    Киев
    Камрады! А кто то знает больше о разрешении оружия родственникам судей, сотрудников и т.д.? Тоже приняли. Разрешили какое оружие им приобретать? И когда вступает в силу?
    Ссылка сдесь: http://podrobnosti.ua/power/2014/01/16/953335.html
     
  15. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Все революционные лозунги - это прекрасно.Только не забывайте ,что Свобода - конструкт КГБ СССР.Чтобы никак уж не могли объединиться большинство белых Украины под НС флагами. Как большевики - известно кого конструкт.Те вышли из под,эти пытаются выйти и выходят.Но исходные лозунги сменит лидерам нельзя.Не поймут рядовые.Потому Свобода успешно справится со своей задачей.Занять электоральное поле в этом секторе и не дать в этом секторе созреть массе.Революционируйте,поллюционируйте - но КГБ смогло до сейас запустить работающий проект отвлечения
     
    ArtBorsuk та ДжорДж БушЪ подобається це.
  16. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    2.609
    травматы очевидно, не боевые же
     
  17. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.592
    Адреса:
    Украина
    Хотите стать родственником? :D
     
  18. Roman roman

    Roman roman Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    555
    Адреса:
    Киев
    Да вот черт его знает! С них станется! Этож для своих!)))
     
    mushichok подобається це.
  19. Roman roman

    Roman roman Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    555
    Адреса:
    Киев
    Не. Хочу под опекунство попасть. Може возьмет кто нибудь?))))
     
    ilia__999 та mushichok подобається це.
  20. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    7.122
    Адреса:
    Галичина
    Давно знав, що кожного дня повторювати мантри на зразок "Лєнін всєгда живой" до добра не доводить. Ви хоч самі переглядали те, на що пробуєте посилатись?
    Єдине де б'ють ногами лежачого в вашому посиланні- це відео з Турції. Нагадаю- Турція ніколи не була європейською і демократичною країною.
    А друге відео- це взагалі жесть! Це нарізка фактів, коли поліція перевищила свої повноваження. Ці відеоматеріали були використані як докази в суді проти полісменів. Всі вони були покарані. Якщо не зраджує пам'ять- в Іспанії це було влітку цього року, а в Румунії- місяць тому. По решті- просто не пам'ятаю.
     
    kelt, obuch59, shug та 2 іншим подобається це.
  21. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.592
    Адреса:
    Украина
    "К членам семьи, согласно дополнению к данному закону, относятся: муж, жена, отец, мать, отчим, мачеха, сын, дочь, пасынок, падчерица, родной брат, родная сестра, дедушка, бабушка, прадед, прабабушка, внук , внучка, правнук, правнучка, усыновитель или усыновленный, опекун или попечитель, лицо, находящееся под опекой или попечительством, а также лица, которые совместно проживают, связаны общим бытом и имеют взаимные права и обязанности, в том числе лица, которые совместно проживают, но не состоят в браке."

    Представляю прабабушку сотрудника. Прабабушке лет 90. И опа-на - она с пистолем:)
    Или "имеют взаимные права и обязанности" - партнер по бизнесу?.. Типа - та мы точку на рынке вместе держим :)
     
    Korleone1981 подобається це.
  22. Wächter

    Wächter Leutnant

    Повідомлення:
    2.025
    Адреса:
    Kiew-Hbf
    У вас тожє Гарбачьов - враг? Тока чєсно, бєз обмана!
     
  23. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Осталось знаменитую 58-ю статью вернуть и вперед на врагов народа..
     
    proview та ArtBorsuk подобається це.
  24. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Да Вы на аватары свои посмотрите,не беляки,так электрики.Самые враги народа и есть.Разжигаете и пропагандтруете. Переселяйтесь неспешно на РХБЗ, если тут блокируют без суда.А они могут по закону хоть завтра
     
    Govtva подобається це.
  25. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Хоть аватрки поменяйте,на сопливо-розово-гоамурное,чтобы пристебаться не было к чему
     
Статус теми:
Закрита.