продам USMC Danner Gortex Size 9.5w

Тема у розділі 'Взуття', створена користувачем dim81, 27 гру 2013.

  1. Продавец dim81

    dim81 Oberschütze

    Повідомлення:
    58
    Адреса:
    Kiev
    Продам НОВЫЕ USMC Danner Gortex 15660X Size 9.5w, наш 42,5-43
    Размер очень редкий и востребованный, так что спешите сделать себе новогодний подарок.
    Привез себе 2 пары эти и USMC Danner Gortex 15655X (оставил себе).
    Так что продаю за ненадобностью т.к. у меня только 2 ноги :D

    Продам за ту цену что привез даже немного скинул ... наваривать не буду. (могу скинуть ссылку с ебея где увидите во сколько они мне обошлись)
    Цена 250уе или по курсу.
    Все предложения желательно по телефону 067 3семь-семь6689

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Известные всесезонные ботинки ВС США. Контракт SPM1C1-08-D-1042 Ботинки новые с хранения. Без утеп...
      4500 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Чоловічі черевики Vasque Breeze LT NTX Hiking Shoes привезені з США. Оригінал. Мандруйте так, ніби в...
      2950 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Універсальні військові чоботи армії Бундесверу. Відмінною особливістю даного товару є те, що чоботи...
      586 грн.
    4. Waterproof Міцно утримують щиколотку та забезпечують легке та безпечне пересування. Верх шкіра,сінте...
      3750 грн.
    5. Шкіра. Гарний протектор. Система швидкої шнуровки. Металева фурнітура з покриттям. Шнурки рідні. Чер...
      275 грн.
  3. Продавец dim81

    dim81 Oberschütze

    Повідомлення:
    58
    Адреса:
    Kiev
    Цена снижена до 245 уе
     
  4. Продавец dim81

    dim81 Oberschütze

    Повідомлення:
    58
    Адреса:
    Kiev
    Цена снижена до 240 уе

    Что касается размера:
    Сам ношу Бельвили 550ST 8.5w, но почитав форумы выяснил что Danner RAT нужно брать на размер больше чем Бельвили по ходу это наш 43+-

    Это ЭТАЛОН ботинок среди других производителей серии RAT для Корпуса Морской Пехоты. Модель с GORE-TEXом имеет кожаный носок (не стальной), что в холодную погоду намного практичнее и конечно Логотип КМП на пятке.
    Подойдут для реконструкции USMC 2010+