Что Мне купить Minelab 705 или Wites MHT PRO Был Garrett 350 Вот И Продал Гарика. и думаю Что купить Minelab 705 или Wites MHT Pro копать буду По Старине ? денег на дополнительние катушки не жалко просто хочу вибрать Хорошый МД ?
как по мне лучше фишер 75 или ака сорекс тёрку не советую динарий не видит при 5 сантимов а на глубину он норм но не советую с уважением
если б/у и если повезет за 5000 можно сыскать в неплохом состоянии.(рабочий но поцарапанный и тд до 4000) У самого второй Експ - менять не собираюсь.Товарищ покупал Деус - через 2 недели продал,вернулся к Експу. Я тоже советую взять Експ. Лучше Експ б/у,чем новая 705.
Смотрю Отзивы говорать Бери Minelab Explover SE PRO Другие Говорят Бери Minelab 705 И что Мне Пакупать Не Пойму ?
Експрорер - многочастотник, а терра нет.хотя оба минелабовские.... Еще раз - БЕРИ Е К С П Р О Р Е Р !!!!!! Его единственный минус - чуть больше вес по сравнению с другими приборами,зато плюсов намного больше. Если надо подробности ,чиркани мне в личку дам телефон,пообщаемся.все расскажу, если еще сомневаешься.
кстати,что за повторный кипиш?http://reibert.info/threads/Комрады-помогите-С-Металоискателем.420952/#post-4430264
Из всего что тут обсуждается у меня было все кроме F-75 и MHT Pro. Однозначно, Деус лучше чем Терка и Експлорер. Если уж выбирать между Теркой и Експом, то я бы взял Експ, особенно, если больше ходите по войне.
если ходить по войне - надо глубинник, а что терка что експ -монетники.. а если вокруг ячеек и блинов пикать,то и аська пойдет