Здравствуйте! Ребята, кто из Львовской области, помогите мне пожалуйста с поездкой на места боев моего дедушки. Дело в том что мы с мамой хотим поехать на те места, где был мой дедушка, если не можем найти его, то хоть побываем там где он был, а может он там так и остался... Пожалуйста помогите нам! Если мы поедим сами, то нам будет очень сложно, так как все знают какие теперь законы там на западе Украины, нас русскоговорящих не любят, и если мы будем спрашивать что то - то нам никто не поможет. Хочется побывать в Рава-Русской, там где дислоцировался 139сп 41сд.
Ответ: Ребята из Львовской области.... Знаете, с такими глупостями в голове - про какие-то законы на Западной Украине, действительно ехать не надо. А с твердым желанием приехать на место боев деда - добро пожаловать. И если Вы первому встречному в той же Раве-Русской расскажете цель приезда, уверен, Вам чем могут- помогут.
Ответ: Ребята из Львовской области.... Я, правда с Волынской обл., но если надо помощь, то пожалуйста. До Равы-Русской мне всего 1,5 часа ходу.
Ответ: Ребята из Львовской области.... Добрый день. Я еще поняла ,если бы Вы жили в России , но забить себе голову такой глупастью???.... Я живу во Львове 40 лет(сама из Челябинской обл. ,г ТРОИЦКА)-в самом центре Западной Украины и ни разу не слышала ,чтоб кто нибудь меня укорил ,что я русская или как -то нагрубил. Так что не настраивайте себя на то чтоб услышать укоры в свой адрес ,а заряжайтесь положительными эмоциями и больше улыбайтесь людям ,даже если они не правы(это их обезаруживает). Удачи Вам .
Ответ: Ребята из Львовской области.... Бред...Люди в Западной Украине очень добрые, отзывчивые и культурные...Как по мне, на порядок выше, чем в других городах Украины.. Говорю сам на русском...но НИКОГДА не кто меня в этом не упрекнул... Это все остатки и страхи совковой пропаганды...Попадал на Западной в очень не приятные ситуации...(Забыл паспорт в поезде) В другом городе мне так бы не помогли..не подсказали...Со мной носились как с ребенком...помогли вернуть.... и ушли...я даже не успел им сказать спасибо...Такой культуры в других городах вряд ли увидите.. (не в обиду остальным...Мое впечатление) Думаю у Вас, после поездки, раз и на всегда мнение изменится....и только в лучшую сторону
Ответ: Ребята из Львовской области.... Со мной так и произошло - в прошлом году был во Львове несколько дней, на свадьбе, отношение изменилось раз и на всегда в лучшую сторону! А я не житель Украины.
Ответ: Ребята из Львовской области.... поддерживаю...просто нужно нормально обратится....и на русском можно без проблем......а хамы ...так они везде есть