подскажите плиз, не могу найти описание "резерва", если к примеру я пишу продавцу- резерв, то на какой максимально срок я могу зарезервировать товар.
Подскажите. Есть тема где продаются разные вещи но одной тематики ,на одну из вещей поднялась цена ,можно ли написать в теме что цена поднялась ,на другие товары в теме цена прежняя. Спасибо.
Скажите пожалуйста, если покупатель купил товар, и товар был выслан по адресу новой почтой, но покупатель не появдяется и не берет товар, что делать?
........если покупатель не берет товар, который путем почты пришел к нему, то это сугубо личные проблемы покупателя, значит у него все в порядке с финансами и к товару он проявляет свое равнодушие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если товар был по предоплате тогда есть два варианта. 1. если там ничего палевного и вы не переживаете что его вскроют и там что-то обнаружится, тогда можно оставить посылку там в отделении после 30 дней хранения ее отправят в утилизацию (это нп так называет это а на самом деле роздеребанят). Как бы проблемы покупателя. 2. если там груз палевный и потом будут искать "кто-то" отправителя то лучше отозвать груз придется платить за доставку туда и обратно + за хранение, но нужно уложиться в срок до 30 дней. Если товар отправили наложенным тогда однозначно отзывать обратно и попадать за пересыл туда обратно и за хранение.
А стоит ли вообще продавать ТУТ такое ? Не сайту, ни нормальным пользователям такой товар, думаю, вовсе не нужен. Своих проблем хватает. В давешние времена (не в курсе как сейчас), работники ЖД носили погоны, а сама служба приравнивалась к военной, причем стратегического назначения. Со всеми вытекающими. Вам бы на сайт каких-нибудь "зацеперов" с этим товаром, там поймут и "оценят"
ну тут будет довольно таки трудно объективно судить, я думаю это как у модератора будет настроение. по факту поднятие цены это нарушение правил форума. Но если к примеру изделия в закупке поднялись, я бы наверное в данной теме объявил о том что изделия (те которая цена поднялась) данные в этой теме проданы, и открыл бы другую тему с этими изделиями и с новой ценой. А то бог его знает с какой ноги проснулся модератор один пропустит, другой горчичник влепит. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. А так создадите новую тему с новой ценой и себя пере страхуете, главное не создавать дублей, а то это тоже будет считаться нарушением правил форума.
Артем, доброго дня! Я извиняюсь получилось машинально, перепутал темы, вместо "продам" влупил в "куплю". Прошу пожалуйста если можно, пусть перекинут тему в нужный раздел. С ув.
а зачем тут писать? достаточно написать модератору раздела, дать ссылку на тему и попросить переместить
Вот именно что не хочется продавать ключи всяким "зацеперам" , которые будут шастать по кабинам машинистов и не только. А насчёт нужен пользователям или нет, я создавал тему 3 раза, все разы тема держалась максимум пол дня, а продал 4 комплекта, спрос большой на этом сайте, и люди здесь адекватные, а не малолетки которым лишь бы куда-то залезть.
5. При продаже ММГ фото документов должно быть обязательно или же подробные фото деактивации (При нестандартном для Украины деактиве - не менее трёх отверстий в стволе или же штифт заваренный через сквозные отверстия в патроннике или же разрез (заварка) патронника по всей длине)! При продаже ММГ ВОПов, патронов и т.д., обязательно должно быть, четкое фото дезактивации предмета (соответствующие пропилы, отверстия и т.д.), отсутствия в нем взрывчатых веществ, пороха и т.д. При отсутствии таких фотографий, тема будет удалена, а автор темы блокирован на 7 дней (при первом нарушении) и 30 дней (при повторном). Такой дезактив пойдет,или в правилах нужно уточнить место и размер пропила
Здравствуйте,подскажите новичку как наиболее просто и надёжно продавцу оформить сделку с покупателем,имею ввиду карту банка или наложный платёж,чтобы все остались довольны.Заранее спасибо!
Для начала можешь отправить наложенным, чтобы все сомнения насчёт твоей честности отпали, а потом уже на приватбанк.