Та я дивлюся що віджимання та зарядка з ранку це "уніьлое говно" в порівнянні з паркуром, ржав як коняка)) Таж сама фігня, 110 кіло та 190 см зросту, летить така бомба та ломає стіни дерева.....))))))
паркур ето способ преодалеваний препядствий. он облегчает жызнь)))трейсеры,тоисть паркуристы, ето спортсмены .причем здесь протеин???
Як це причому , протеїн це ж спортивне харчування . А хто ж його приймає , мабуть дворові наркомани . Якщо трейсери "спортсмени" , а не позери то повинні обов"язково колоти чи нюхати протеїн , гейнери , кретин , амінки ( щоб краще перло ) .
Я так и делаю. Но, иногда нужно произвести впечатление. Вот к примеру, скоро, по итогам года будет совещание. Представьте, председательствующий говорит "а сейчас с докладом выступит Александр Вадимович", и тут я встаю с кресла, и тройными сальтами перемешенными с арабскими, вскакиваю к трибуне в присутствии руководителей гос. органов и кааак давай вещать. Я же произведу фуррор!!!
Ти це серйозно ? Мабуть від клавіатури і не відходиш . Але якщо вийти на вулицю і поскакати 2 хв. і прицьому розбити собі обличчя чи чи інщі частини тіла - то воно звичайно що й простих харчів хватить .
Здравствуйте ! Я успел ? А вот у меня вопрос возник. При выполнении двойного Овербаха с крыши гаража на жёсткую поверхность можно ли закрывать глаза ? Просто у меня плохой вестибюлярный аппарат и акрофобия И по приземлению обязательно ли завершать трюк Роллом ?
Спасибо Канцлер посмеялся от души я одного чудака видел в польше на роликах, тоже пытался чтото изобразить ,сначало смеялся а потом страшно стало за пацана.
я предпачитаю все натуральное!!!а падают все!!! и я падал!!! в етом нечего страшного нет!!! а рас судьба умереть,умреш хоть не от паркура,а от снаряда,или просто поцкальзнешся,ето судба...
Вы произведёте куда больший фурор , когда ваш начальник скажет " А сейчас Александр Вадимович нас покинет ! ", и тут Вы встаёте с кресла и арабским сальто спускаетесь с четвёртого этажа в подвальный, сквозь закрытое окно и встреченное по пути асфально-дорожное покрытие
при любом прыжке желательно держать глаза открытыми))) и при преземлении, в любом случае портятся митиски на ногах, на асвальт желательно вообще не прыгать. а есле уж и прыгаеш то ролл желательно исползовать. с ув
Ну Вы же понимаете , что тут ещё от высоты гаража зависит, а у меня акрофобия развилась после ряда упражнений
К стати Вы не в Москве уроки брали ? Тут есть на форуме один гуру ( Сергей Павлович) , но он редко в "курилку" заходит.. Он можно сказать ещё у истоков движения стоял..