я в том году три месяца провел в лесах по наводке местного изрыл как крот радиус 1км на 1.5 земля как камень лес дубовый и х..р то что искал так и не нашел но удовольствия и кайфа море красотень косуль море рай для охотников хабора пол буса думал жена с дома выгонет
За всё что написал отвечаю 100%,а сколько было других моментов-книгу надо печатать,раньше ни жены,ни детей,а сейчас и в правду"Жена из дома выгонит".Я бывает пропадаю на копе(иногда забухаем)так сам думаешь-каково хуя ты им нужен,а потом подумаешь своей дурной макитрой-ВСЁ ОНО МОЁ РОДНОЕ-у меня две дочки,сегодня(бля)на УЗИ(бля),сказали ДОЧКА(бля),скоро буду как РОЗАРИО АГРО(из к/ф Прикл. Ит.в Росс.)
мои поздравления у меня наборот два сына так раньше всякую гадасть брал в руки разбирал крутил теперь думаеш а нахера
В этой болотине каждые выходные кокието комрады роются как эксковаторы нарыли котлованов)+банда асечников на субару))))
был в магазине сказали Minelab Explorer se снят с производства посоветовали сафари насчет Deus какойто гламурный
Незнаю насчёт гламурности - удобный. Компактный. Последнее актуально в надвигающихся реалиях... заныкать непроблема.
Да там на ваших местах изрыто, даже очень. Возле бывших лежаков монетки, пуговицы кительные, консольные. Шмурдоса типа зацепов, тюбиков полно
Safari адская машина усе настроено включил и пошло выносить себе мозг )) но находки были ,из под кучи гильз выпала раняха ))
Интересная болотинка,правда,недавно там был,перерыто что бульдозером,а в 90х камрад пошёл ямку для мусора выкапывать,прямо около обочины,говорит что даже намёка на ячейку небыло,маленькое углубление,в результате-2 ганса пионера(сапёра)со всем своим хабарам,примечательно что у одного была половинка жетона(свои целые были),видно камрада,тоже сапёра. Ниже-фото осеннего копа,не котёл,но и недалеко(Смолевичи,Старина).
я таких под чаусами накопал могу место скинуть там их оооочень много тоже удивлялся датам там вобщем такого хлама много