Россиянам досталось

Discussion in 'Право і закон' started by gever, Oct 4, 2013.

  1. gever

    gever Модератор XXX

    Messages:
    1,148
    Location:
    Степь
  2. Интересные лоты

    1. Больше фото и описания, здесь. https://reibert.info/threads/mg08-15-na-ocinku.1528623/ Доп фото на д...
      850000 грн.
    2. По фото. Коп., не чистив зовсім, ополоснув під краном. Кусочок одного пера хвоста відбив при копі. З...
      150 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      650 грн.
    4. 150 грн.
    5. 320 грн.
  3. gever

    gever Модератор XXX

    Messages:
    1,148
    Location:
    Степь
    24 августа 2013 года вступает в законную силу подписанный Президентом России Законопроект № 217902-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части пресечения незаконной деятельности в области археологии". Если вы увидите людей, ведущих поиск археологических предметов с помощью металлодетекторов или торгующих находками, позвоните пожалуйста в полицию по телефонам 02 или 112
     
    Pum_purum likes this.
  4. yura-nemec

    yura-nemec Stabsgefreiter

    Ну позвонит кто то по 02,а милиции делать больше нечего как по лесам и полям шастать.а если кто то торгует,так у нас в Севастополе на :Горке: при союзе облавыустраивали,я пацаном был так карманы проверяли,если даже иностранные монеты забирали и ничего не добилис.ну продаёт человек и что предъявить,докажи что это находка,тут дефолд не загорами,чтод опять 90-е не вернулись.Россия и Украина это не СССР и не Белорусия.
     
    mushichok likes this.
  5. yura-nemec

    yura-nemec Stabsgefreiter

    Вот на днях егеря убили ,так что увидев в лесу людей поскорее уйдут с дороги чем кто то позвонит...http://www.profinews.com.ua/get.php/64544/pod-sevastopolem-zastrelili-egerya
     
  6. gever

    gever Модератор XXX

    Messages:
    1,148
    Location:
    Степь
  7. yura-nemec

    yura-nemec Stabsgefreiter

    К выше сказаному,что происходит в украине...
     
  8. gever

    gever Модератор XXX

    Messages:
    1,148
    Location:
    Степь
    Ходить с приборами пока не запрещают! Ввели некоторые поправки по поводу охраны культурного наследия и штрафы ввели огоо ! Там не ходи то не трогай а так копай!