Рай для нашего брата...Причем многое из находок под ВОВ вполне подойдет. СССР остатками с ВОВ с дядюшкой Хо щедро поделился.
Был,видел!10-20 человек в год остаются без рук и ног,а сколько погибает молчат!После того как увидел как вьет.детишки играют с ВОПами,да ещё порой подбегают с дивайсами "Купи,купи!".Уехали, и желания возвращатся уже 10 лет не возникало!С уважением.
Цены хоть ниже наших Рейбертовских? Судя по фоткам для наших "танкистов" рай просто земной. Вот где скажешь, что нашел танк и тебя не засмеют.
10-15 у.е- АК,ржавый но рабочий.15-20 у.е-СКС менее ржавый но тоже рабочий.Не знаю почему, но СКС и Мосин ценятся более чем всё остальное!А вот хороших патронов нет,одно гнильё!
Это не только там. Разговаривал как-то с офицером, который занимался разминированием в Ливане. Он рассказал, что мины в земле стоят 40-х - 60-х годов выпуска. Сверху немного ржавые, а внутри полностью в масле, абсолютно рабочие.