Бійка в Харкові між студентами мусульманами та українцями.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Козак Голота, 20. Nov. 2013.

  1. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Спасибо что просветили, "отец родной" :). Поэтому и не читал и не читаю эти программы предвыборные. И понял я всё ещё несколько десятилетий назад, о чём это Вы...?
     
    papa Muller, obuch59, denisik4 und 4 anderen gefällt das.
    1. Армейская куртка 5 слоя, Softshell. Оригинал USA для армии. ECWCS GEN III Level 5 Soft Shell – это...
      5000 грн.
    2. Китель ВВС США, ABU (Airman Battle Uniforms) Контракт от 2014 года. Расцветка - Digital Tiger Stripe...
      500 грн.
    3. Тактична сорочка серії "TDU" (Tactical Duty Uniform) являє собою новий стандарт, який замі...
      1200 грн.
    4. Tru Spec ACU Shirt - полевой китель, элемент униформы ACU (Army Combat Uniform Pattern) армии США......
      1225 грн.
    5. Новий контрактний комплект китель та штани бойової уніформи армії США FR ACU Scorpion (OCP) розмір M...
      3599 грн.
  2. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.518
    Ort:
    Kharkov
    Я дам вам парабеллум...
     
    papa Muller und диметриус gefällt das.
  3. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    8.351
    Ort:
    Київ
    разноцветные вонючки распушили перья... мда... "толерастия" зашкаливает
    и никто из них не будет привлечен к ответственности, а вот если бы было наоборот то наших хлопцев, уже бы в обезьяннике мариновали...
     
    Zuletzt bearbeitet: 22. Nov. 2013
  4. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.518
    Ort:
    Kharkov
    Недавно ехал на таксо и разговорился с водилой на черную тему. Он озвучил мнение, шо это с совка пошло такое раболепие перед черномазыми. Типа железный занавес, а тут приехали с ближнего востока или с африки там ИНОСТРАНЦЫ... И хотя сами голые босые, но с громадными сокровищами типа жувачки с вкладышами или сигаретами Мальборо. Вот и пошло раболепие.
    По конкретно этому случаю взбесила фраза чурки про выяснение отношений по мужски. Типа два местных дали мзды одному чурке и это не по мужски, а когда их там 150-200 бегало с дрынами и ножами это типа по мужски. Вспоминается анекдот про боксера Ахмета который считает шо поединок был нечестным так как у него не было ножа и 10 "братьев" рядом
     
    Semen88, casio, papa Muller und 8 anderen gefällt das.
  5. denisik4

    denisik4 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    531
    Ort:
    Украина
  6. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.518
    Ort:
    Kharkov
    этого хватает. По Харькову их время от времени отлавливают и гасят.
     
    obuch59 gefällt das.
  7. obuch59

    obuch59 General-major

    В Кривом Роге в свое время учились афры и вьетнамцы так вьетнамцев ни кто не гонял (вели себя пристойно) а вот тех гоняли.
     
    casio und DarkElf gefällt das.
  8. Disk Rim

    Disk Rim Feldwebel

    Beiträge:
    1.008
    Харьков город большой со всеми вытекающими побочными эффектами.
     
  9. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.518
    Ort:
    Kharkov
    В Харьков просто начали завозить нереально швали, да и граница рядом. По слухам в нете вчера там опять беспредел на районе был.
     
    obuch59 gefällt das.
  10. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    А можно поподробнее!!
     
  11. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.518
    Ort:
    Kharkov
    постараюсь в ленте порытсо
     
  12. SA-80

    SA-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    186
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    416
    Beiträge:
    9.254
    Ort:
    Харьков
    9de6f6698e17.png
     
  13. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    4.614
    Ort:
    Feo-city
    7 лет назад в Харькове такого не было... Туркмены со мной учились.. в принципе не борзые.. Ножей отродясь не носили.. Негров тоже видел в соседних общагах.. Драки были но редко.. без ножей и групповухи..
    чтобы туркмены пошли массово крушить - это байка какая-то.. Студенты все одинаковы.. бухали все одинаково.. не было такого чтобы драки между своими устраивать!.. одна общага все как-бы свои... жили то вместе...
     
  14. Козак Голота

    Козак Голота Leutnant

    Beiträge:
    1.574
    Ort:
    Харків
    Тому що зараз туркменів у місті стало дійсно дуже багато,критично просто. Уступають певно лише в"єтнамцям.
    Тому і почали поводити нахабно себе.
     
    denisik4, DarkElf und Маркус gefällt das.
  15. Kostya123

    Kostya123 Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    318
    Лоты
      на продаже:
    27
      проданные:
    712
    Beiträge:
    1.520
    Ort:
    Харьков
    Чем больше их-тем меньше нас.:smile_11:
     
  16. Лісовик

    Лісовик Oberfeldwebel

    Beiträge:
    373
    Ort:
    Харьков
    Чем больше нас, тем меньше их.
     
  17. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Beiträge:
    517
    Ort:
    Nord Berlin
  18. Kostya123

    Kostya123 Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    318
    Лоты
      на продаже:
    27
      проданные:
    712
    Beiträge:
    1.520
    Ort:
    Харьков
    Если смотреть на ситуацию в Москве,то из года в год больше становится их.Коренное население попросту выезжает так как не могут выдержать такую концентрацию черных,вместо того,что отбить желание приезжать в Москву:smile_14:
     
  19. Semen88

    Semen88 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.019
    Ort:
    Тернопіль
    Таке враження що їх більше ніж вас (нас). Такі великі міста і нульова організованість у молоді! Так, молоді! Бо негоже мамі з татом йти мавпу бити! Де організації, клуби,''фотогуртки''? Мєнтів бояться бо поб'ють... Так ті поб'ють і відпустять,а ті і забити можуть! Ганьба!!!
     
    Zuletzt bearbeitet: 28. Nov. 2013
    юквест, DarkElf, CFC und 4 anderen gefällt das.
  20. Kostya123

    Kostya123 Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    318
    Лоты
      на продаже:
    27
      проданные:
    712
    Beiträge:
    1.520
    Ort:
    Харьков
    По поводу количества приведу пример опять таки Москвы.В Москве на сегодняшний день количество коренного населения и приезжих сравнялось!Т.е. из 25млн. 12,5млн. приезжих и это официальная цифра не говоря о нелегалах.Рыба гниет с головы.Голова-это правительство которое допускает такую ситуацию.Что касается местного населения , любая акция протеста или что то подобное пресекается милицией причем не в самой мягкой форме(я не говорю их не устраивать).А бегать с ножом и палками по городу-чем мы тогда лучше тех обезьян которые сюда приезжают?
    Вопрос должен решаться так,что бы вопрос не возникал в принципе.Как это было раньше, когда все приезжие ездили на такси из подъезда в подъезд и не важно,что пешком идти 20 метров(страшно им было,боялись и милицию и местных боялись).
    Хотя все еще зависит опять таки от людей.Много и черных которые ведут себя приличней,чем пьяное быдло которое едет с пивом с работы в метро и не стесняется.Что бы воевать с врагом,нужно перестать быть врагами друг другу!
     
    PanzerMaks gefällt das.
  21. Козак Голота

    Козак Голота Leutnant

    Beiträge:
    1.574
    Ort:
    Харків
    Була в нас і організація і організованість! Два роки тому все це випікало СБУ по вказівці Хорошковського. Організаці ПУ відома яка була на всю Україну питання вирішувала хоч якось з чебуреками,наразі все керівництво сидить вже третій рік у СІЗО і справа не рухається.
     
    DarkElf gefällt das.
  22. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Beiträge:
    517
    Ort:
    Nord Berlin
    ГДЕ ГДЕ ДА вот он.......
     
  23. Semen88

    Semen88 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.019
    Ort:
    Тернопіль
    Ви про що?
    Я написав свою думку. Добавив би ще щось,...але про справу потрібно говорити не з тим з ким можна,а з тим з ким треба.
    Цю проблему потрібно на місцевому рівні рішати,помаленько-потехенько... а не масове переселеня афро-монголів рішати в інтернеті. Ви що,може фюрери? :)
     
  24. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Beiträge:
    517
    Ort:
    Nord Berlin
    помаленько-потехенько... Нет дорогой тут так не получиться к этому надо подходить конкретно, Они в нашей среде размножаються как тараканы и разлазяться по всей стране,
     
    Kostya123 gefällt das.
  25. Semen88

    Semen88 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.019
    Ort:
    Тернопіль
    Та хіба я вам бороню?! Підходьте до проблеми конкретно! З інтернету і вікон будинків! Я написав свою думку,а решти нескажу.
    Р.S. Якби хто питав, то ділов незнаю! ;) 88