Так же хотел поблагодарить всех посетителей фотоателье, и ещё раз извиниться перед теми, кому пришлось немного постоять в очереди за своими фотографиями. Тем кто отправлял письма полевой почтой, просьба поделиться своими впечатлениями.
Почему сразу "все ждут" ??? Я например не жду 20 гривен не стоило того,чтобы столько вот ждать.Да и 20 гривен за фото - это и не деньги нынче.Две пачки Прилук красных не выкурил,зато сразу фото забрал.
я свое уже получил давно вот, обратитесь к девушке из фотоателье http://reibert.info/members/yulichka.7821/
Некоторые фото из фотоателье с ноября 2013 года - http://reibert.info/useralbums/Фотоателье-ноябрь-2013.7053/view
Питання : в фотоательє фотографувалося набагато більше людей, чим на тих 15 фото, особисто мойого фейса немає, інші фотки виставите, чи як ідентифікувати себе, щоб ви вислали фото по ел.почті ?
Напомню всем, что фотоателье не торгует электронными фотографиями, не отправляет исходники и т.д., они продают лишь бумажный отпечаток фотографии. Авторы могут выставить на общее обозрение лишь некоторые фотографии на свое усмотрения в качестве примеров своей работы.
Добавили ещё немного фотографий в наш альбом - http://reibert.info/useralbums/Фотоателье-ноябрь-2013.7053/view