Фото кинжала СА из вчерашней посылки. По моему мнению, весьма хорошее состояние, отличный клинок, подвес, ножны еще практически полностью в родном лаке. Единственный небольшой минус-трещина шарика на нижнем стакане ножен. В реале в глаза практически не бросается. Смотрите сами.
Как сказал "nucu" в соседней теме: "...проблемы,которых на нем нет,разве что одна ??? что он попал adlerhaus а не мнеи так думает,не только я один." Осталось заменить adlerhaus на thebig. Вот! С пополнением!!!
ну выпал он из рук - и шариком об пол... ничего трагичного не произошло. мне очень нравится. (недавно бритва-опаска его же попалась, с очечками )))...)
Даа Вам не угодиш,Вы ещо за микроцарапинки на гарде,и на рукояти вспомните,и любите Вы все придерацца к предметам,да все там хорошо,и вид оно не портит,и на цену не влияет, и учитывайте что предмету уж за 60 лет,должны быть на нем хоть какието морщины для антуражности
Насчет морщин для антуражности полностью согласен. Кстати, если говорить о возрасте кинжала, то ему уже, страшно подумать! даже не 60, а целых 80 лет. Так что, конечно, морщины иметь положено.
есть конечно недостатки, но мелкие - шарик наконечника ножен упоминали, таблетка конечно могла бы быть красивее, точнее с более четкой деталировкой символики. Клинок отличный, видно что заводская полировка сохранена, владельцы рук не прикладывали
Так и хочется сказать за автора темы - ребята, продолжайте, ....продолжайте, не останавливайтесь. Я его понимаю, и потому тоже поздравлю с хорошим пополнением.