Тяжело в Париже будет, ох, тяжело... Но - если так, как сегодня, смогут! http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/5/6/2441659.jpg http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/5/9/2441958.jpg
" То что вас гадов давить надо так это правильно! Но давить то по уму, обученным войском! " - речь одного спеца ВС РФ в Грозном , в январе 1995 г. Надеюсь у НАС - спецы , а не фарт копеечный на своем поле ...
Друзі, вітаю всіх нас з цією перемогою, а що ще головніше з цим чудовим вечором футболу! Гра була шикрана! Збірна порадувала гарною грою і чудовою перемогою! Слава Україні!)
Согласен, постучал по дереву, в Париже будут трибуны не под нашего гаранта, поддержат французов, но и наши туда поедут не сливаться, я надеюсь. Дух есть, они сегодня должны были понять, что можно достойно влупить грандам еврогейского футболу!
Вот честное слово-смотрел с удовольствием!Нет никаких милевских,ни блохи.Да парни были из прошлого состава(радует молодежь),но бегали.Верю,что украинский футбол возродится и будет побеждать!И еще-для наступающих и отступающих надо в воротах Украины поставить MG-42.Как говорится "Ни шагу назад".Приказ гаранта №227!
Хрен его знает ! Не многовато ли будет для страны третьего мира ,по их пидогским рейтингам , всех мировых поясом по боксу ,да еще и в футболе в чемпионах ходить ! Нехай к нам теперь ес тулится , может примем !
В Париже натиск французов будет очень сильным. Главное, чтобы на удержание счета не играли. Счет нужно было 3-0 делать (когда три на одного выходили).
Вот и обдристались, увы. Хватило только на один матч в Киеве, а нужно играть два. Более чем предсказуемая игра франков при традиционном результате "по-славянски".