Банки, кредитование...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Герхард фон Цвишен, 11 лис 2013.

  1. Герхард фон Цвишен

    Герхард фон Цвишен Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    373
    Адреса:
    Украина
    Кто близок к банковскому сектору, правительству, минфину или просто в теме :) Ответьте что происходит? Последние пару месяцев банки активизировались в плане предложения кредитов. Как физлицам, так и бизнесу. Проводят акции, долбят предложениями. В банках много денег? Или все это жжж не спроста?
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 5 шт.)
      Глушилка сигналів GPS G9 PRO Потужна глушилка, що пригнічує всі види сигналів GPS, мобільного зв&#03...
      2350 грн.
    2. (в наявності 16 шт.)
      Портативний пригнічувач GPS GLONASS Глушилка портативна підключається USB порту, блокує GPS сигнали...
      440 грн.
    3. FPV-приемник для смартфонов Eachine rotg01 5.8g ВНИМАНИЕ! Оплата: полная предоплата или предоплата...
      1300 грн.
    4. GPS навігатор комплектація та стан по фото може працювати від батарейок або від бортової мережі живл...
      30000 грн.
    5. Увімкнувся і вимкнувся Потрібна заміна акумурятора та розʼєму живлення
      350 грн.
  3. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    701
    Адреса:
    Ненька Україна
    подобная ситуация была этак дай бог памяти в 2005 году когда банки давали всем и всяким кредиты, не заморачиваясь на всяких справках о доходах, и официального трудоустроиства. Этак в 2008-2009 если вы помните тот период, банки мягко говоря всрались по той пречине что кредиты раздали алкашам и бомжам в подовляющем большинстве. И деньги они в большей части не вернули, я помню тот период когда державним виконавцем должникам реально нечего было описывать кроме табурета.
    П.С. был похожий период но не на пользу банкам.
     
  4. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
    Банкам нужны деньги, чтобы покрывать высокие проценты по депозитам, поэтому и выдают кредиты, под высокие проценты. Чем выше в банке процент на депозит, тем выше кредитная ставка. Но сейчас кредит абы кому не дадут, горьким опытом научены.
     
  5. BOBROK

    BOBROK Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    451
    Адреса:
    осколок Империи
    Есть классный украинский ресурс:
    http://minfin.com.ua/
    Насколько я понимаю, вся движуха сейчас начинается в предверии новогодних праздников - акции, предложения и т.д.
     
    Бек подобається це.