Ну что други ...буду открывать помаленьку обещанную жабку. Открою еще маленько фото курточки и асечки своей. . Как говориться свежак по выбитым местам . Всем удачи в находках.
Обычный аккум от фонаря ( в любом магазине-лавке профильной их выбор всегда есть ) . Аккумы паличиковые 1.2 вольта ,а батарейки 1.5 вольта -вот и посчитайте математически - у вас на на аккумах польчиковых недостача 1.2 вольта ,а это думаю не на пользу прибору что бы не говорили ! По хорошему их(аккумов) надо 5 а не 4 . Вот решил таким не замысловатым способом и питание прибора и баланс весовой поправил своего голиафа . Кому интересно сфотаю переделку подробнее . У меня еще и подсветка была , но не пользуюсь .
Знаю я такие курточки, к ним в комплекте кольчужка идет такая из гроверов, весьма полезна для защиты от порезов http://www.chipmaker.ru/uploads/monthly_09_2012/post/thumb/post-46732-010772100 1348586323_thumb.jpg
1.Разорвать, надорвать, оторвать что-нибудь снизу, изнутри. 2.Сорвать, оборвать всё до конца (прост.). Последние цветочки подорвали с клумб. 3.перен. Сильно повредить чему-нибудь, расстроить, поколебать. Подорвать хозяйство. Подорвать доверие.
иноверский ополченец - довольно редкая штука вот каким он, возможно, был. токо ты не указал какой вензель
А я таки не плохую монету вчера поднял , даже стыдился показывать вчерась .... Ещё раз спасибо Лёше за оказанную помощь , долго я бы там куковал ... Вот такая же : http://auction.violity.com/1417321-5-kopeek-1935-god Александра 3 ещё дороже , правда целого знака. Жил какой то татарин там где нашёл
В пятаке ,нужен старый герб.Где написано ,Пролетарии ...и дальше по тексту.!!!! Реверс монеты можно глянуть.Сам поднимал "Пролетарку" и по не знанию.....подарил((((((((((((((
Да я в курсе Санёк, всё там в норме, я сразу разобрался шо к чему дабы не обламаться.. Нравится мне Чабурда вот когда вроде в обломе от неудачного копа всё равно чё нить интересное в итоге да и подарит. Прошлый коп 36 - го года привёз пятак.
Приколитесь - сегодня прихожу домой, мне говорят, типо не спеши разуваться, тебе ещё надо животное на улицу вынести. Я такой : какое ещё жЫвотное? Лол...
Регулярно отправляю таких в "царство вечной охоты"...В кухне, возле котла, не поймать.....Так что ..........