ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von vagabondo, 16. Mai 2008.

  1. Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Хыы. Тру зенитос крю. А есть у кого нибудь видео скричалкой Я люблю Зенит Я люблю Зенит Я люблю Зенит........ ?
     
  2. Интересные лоты

    1. Набедренная панель контрактная армии сша. Состояние нового.
      500 грн.
    2. Мяка косметичка для ваших речей. Верх кордура 1000d в середині підкладка. Розміри 24 х 8 х 11
      50 грн.
    3. (в наличии 25 шт.)
      Магазинный подсумок армии Великобритании 2/Mag
      250 грн.
    4. Підсумок для фляги Helikon-Tex® Water Canteen Pouch - Adaptive Green Також можна використовувати в я...
      1 грн.
    5. Подсумок - напашник multicam. Два кармана на молниях. Крепление на велкро
      580 грн.
  3. 1adin

    1adin Schütze

    Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    'Когда питерская гопота толпой накидывалась и калечила женщин и детей , особенно поразил своей жестокостью случай в метро , где стояло несколько мужиков лет 50-60 ти в шарфах Динамо , так вот отморозки из числа болел Зенита толпой набросились на них с арматурой , поломали им головы , руки ,ноги а потом сбросили под поезд . К счастью машинист успел притормозить и люди остались живы !'

    что за бред? ваши мужики знали куда они едут, их молодые господа нахлобучили а они стояли и нихуя не делали. очень в духе мусаров, кста. очень повеселило про арматуру, мой те совет: не надо песдеть про вещи о которых не знаешь.
    нащет арматуры, может 2000 вспомним, толпу поклонников динамы, читателей спорт-экспресса? мусора - говно, были и всегда будете
    ВЫШЕ ЗЕНИТА ТОЛЬКО БОГ!!!!!!!
     
  4. 1adin

    1adin Schütze

    Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    или можем 2005 вспомнить, "толпа бомжей на говне", бугога может еще раз приедите и по стрелке погуляете)))))) ущербные дебилы, драца научитесь для начала
     
  5. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Сразу видно малолетнего гопника-бомжа :D

    Дурик ! Я не писал о матче между Динамо и Зенитом !
    Это был матч-финал Европейской Лиги Чемпионов по хоккею , где играло Динамо ! Люди , простые "кузьмичи" , а не хулс , приехали посмотреть хоккей .
    А насчет "нихуя не делали" я тебе скажу что они выходили тихо-мирно из вагона в метро и тут такая бомжовская гопота как ты с арматуринами набросились на людей которые им в отцы годятся .
    Впрочем хули тебе объяснять бомжу тупому !
     
  6. SEVER

    SEVER Stabsgefreiter

    Beiträge:
    115
    Ort:
    Русь
    Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Гыгы.. бомжи и мусора заспорили у кого дерьма в движе больше)) Позвольте мне как старому Спартаковскому болельщику разрешить ваш спор. Вы достойны друг-друга,арматура и бутылка,ах да,ещё ножи,вот неотъемлимый атрибут ваших бойцов. А в мусорском движе есть ещё человек бейсбольная бита,чуть не отправивший на тот свет спартача. Так что завязывайте ваш бесперспективный спор.
     
  7. 1adin

    1adin Schütze

    Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    лан парни, ссори если кого обидел. пьян был в говно, просто подъзаебали наезды на город и движ, когда по сути все хуйни достаточно делали. если чо я с арматурой ни на кого не бросался, ваще никогда в оф говна не юзал, даже на рубеже 90х-00х, да и не малолетний ужо вроде.
    о чем речь идет я понял, проста бесит когда после любого выезда, в основном кс и бг в Петербург, начинают всплывать рассказы об отпижженных и ограбленных кузьмичах, и таму подобной хуйне. поверьте нашим болелам в Москве ничуть не меньше достается, тока никто это не муссирует и сказок не сочиняет
     
  8. 1adin

    1adin Schütze

    Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    "А насчет "нихуя не делали" я тебе скажу что они выходили тихо-мирно из вагона в метро и тут такая бомжовская гопота как ты с арматуринами набросились на людей которые им в отцы годятся"
    Еще раз повторюсь, они знали куда они ехали, а что с того, что они кому то в отцы годятся? Я вот лично не удивляюсь когда на нас в 3 лица едущих в метрополитене им. Ленина прыгает пятнашка поклонников сдсв.
    Если ты катаешься то будь готов ко всему, а не ной потом какие бомжи/кони/мясо плохие и нечестные. Тащем та никто никого ездить не заставляет. Когда годящиеся кому то в отцы мужчины валят походя левых карлов никто особо не напрягается почему то.
    Зато когда хуй-пойми-что-за-мясо соскакивает от мх, все рассказывают про нечестность Зенита (про то как тоже мяса приезжает в Ярик на скарферов и одиночек все забывают), парадокс, неправда ли?
     
  9. 1adin

    1adin Schütze

    Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ну а ваще я канешна не знаю про что тут пишут, так в интернете прочитал)))))))))))
    хулиганыны там какиета, смешно бля)))))))) удачи вам в Москве братья
     
  10. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ну и как вам гостеприимные питерцы ?
    Особенно в матче с Локомотивов , когда даже баб локомотивских били не только зенитовские ультрас , но и питерские Омоновцы ?
    И обвинили в этом избитых болел локомотива .
     
  11. Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Патсаны не обиду, но чемпион БАТЭ и это ниибаццо факт!!! БАТЭ - ЧЕМПИОН палюбасу!!!!!!
     
  12. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Beiträge:
    149
    Ort:
    ‎Bäst land
    Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А что такое (кто такой) БАТЭ? :oops:
     
  13. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.415
    Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Чемпион Белоруссии и, к слову сказать, очень успешно выступающий в этом сезоне в ЛЧ, не чета зениту, кстати.
     
  14. Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    БАТЭ это типа Зенита, только круче:oops: Если посмотришь в табличку ЛЧ то как раз сверху над Зенитом будем находиться;):D
     
  15. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Виталь, ничего личного, но именно на БАТЭ Зенит и отыграется. Нам не повезло с Реалом - забили в свои ворота, а в ихние только штанги обстучали... но при всем уважении к результатам БАТЭ - Зенит их порвет элементарно.
     
  16. Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ну вот, Жук поздравляю тебя с "порваным" БАТЭ;) 1-1 это все что смог выдать Зенит:D Так, что Жук извини, ниче личного, но :p БАТЭ чемпион!!!:smile_12:
     
  17. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Beiträge:
    561
    Ort:
    Киев, Украина
    Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Паразит, о чем ты говориш? БАТЭ позорно проиграли![​IMG]

    А сябрам все головы дурачат! :D
     
  18. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Признаю свою недоразвитость. Поздравляю тебя и всех беларусских камрадов с хорошим футболом. Буду теперь и за БАТЭ болеть. :)
     
  19. Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    SS-man какая то у вас подставная ссылочка. Или Питерские хацкеры не удовлетвореные результатом матча решили таким образом подсластить себе пилюлю ?
     
  20. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Beiträge:
    561
    Ort:
    Киев, Украина
    Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Обычный скриншот. Ради интереса зайди по ссылке и посмотри первые коментари. :) Или и их скриншоты надо выложить? ;)
     
  21. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
  22. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    DUG, я понимаю, что ты ортодокс. Но не путай наш славный питерский клуб с тремя десятками свинячих слабоумных.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=224455&cid=8

    И потом, из двух банеров Динамо на трибунах, - я про "болотных крыс" оценил положительно, это реально едко и смешно. Но вот второй динамовский баннер, который из области ненормативной лексики и никак не попадает под правила джентльменской войны, я бы и динамовцев приложил.
    А за город, клуб "Зенит", Боярского, и реальных питерских фанатов, мне перед Динамо не стыдно. Яшина оскорбила кучка идиотов. Оскорбила в том числе и всех любителей футбола в Питере.
     
  23. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да я согласен - кучка идиотов! - только что-то их всё больше становится! - стало как-то очень просто: обгадить легендарного футболиста, назвать прах доблестного генерала - "мослами" или кусочками кальция, избить и отобрать ордена (обычные солдатские) у немощного старика ветерана из Волгограда...что-то очень много дикости стало последнее время! А возмутительный случай в Москве - водитель (молодой человек) убил пешехода (студента) - за то что "он медленно переходил улицу"... Очень много стало "персонажей" которым в детстве не объяснили: что можно, а что нельзя! , что хорошо. а что плохо...
     
  24. SEVER

    SEVER Stabsgefreiter

    Beiträge:
    115
    Ort:
    Русь
    Ответ: ЗЕНИТ-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Бомжи подтвердили тиутул олигафренов всея Руси. Чтоб додуматься написать такой банер,надо реально инопланетянином быть.:smile_10: