"Терри Гуррола встречает дочь после 7 месяцев службы в Ираке" Ну предположим эта фотка не должна "потрясать" мир,она со своим ребёнком встретилась и живая,а скольких иракских детей она и такие,как она, навсегда лишили возможности встречи с близкими? P.S. на фото со сникерсом она лучше смотрится.
Там вопросов хватает. Лично я очень сомневаюсь, что это следы ногтей. Штукатурка в том помещении больно уж на совесть сделана, чтобы такое оставалось.
По большей части фотографии (если не все) принадлежат national geographik им уже не один год. Вот еще для форумных фетишистов:
Особенно радует подпись к этому фото, получаеться ветеран воевал на танке который был посторен через несколько лет после того как кончилась война... Ветеран около танка, на котором он воевал в ВОВ
Ну почему же не тянет? Вполне даже тянет! Только не у нас христиан. Носили и наши солдаты крестики и иконки, и крестились при артобстрелах, и бомбежках, и перед атакой, но целовать крестик больше подходит к католикам. Нашим достаточно было прочитать молитву и осенить себя крестом. Подобный сюжет я наблюдал в одном из фильмов, может и кадры оттуда.
А на фото разве не Т-34-85? Вот более полная подборка http://www.adme.ru/novostnaya-fotografiya/40-samyh-silnyh-fotografij-veka-385655/ И добавлю... Cтарые фотографии в цвете http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/ctarye-fotografii-v-cvete-346105/
Фото очень похоже на современное. У меня аналогичный крест где- то дома лежит, куплен в конце 80, аллюминий
На фото вроде снег пролетает. Если да, то летом 43 под Курском как бы похолодало немного. А про подобный сюжет, так в фильме "Спасти рядового Раяна" снайпер не раз крестик целовал. Действительно это присуще католикам.
Не постите чуши. Большинство иракских детей лишили возможности встречи с близкими именно иракские террористы, ой, простите, повстанцы и борцы за свободу. По статистике, от их действий гибло в основном как раз мирное население.
А вообще - большинство из предсатвленных фотографий кроме циничных комментов ничего вызвать не могут. Цепляют разве что "возвращение из Ирака" и канадские добровольцы топающие на фронт.
#16 По ходу темы напомню про фотопоисковик http://www.tineye.com/ Вставляете фото, рисунок и смотрите результаты. Порой очень ОК! Фото, выдаваемые за свои, оказываются чужими и т.д. Ну и можно выхватить фото в лучшем качестве.