Продам остаток травматических патронов 9 Р.А.

Тема у розділі 'Зброя', створена користувачем eXistenZ, 30 жов 2013.

  1. Продавец eXistenZ

    eXistenZ Gefreiter

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Украина
    После очередного заказа - приехали травматические патроны кал. 9 Р.А., но у производителя случился дефект и получился перевес пороха, в итоге шарик лег на порох и частично торчит из-за гильзы. При стрельбе на моем девайсе часто гильза лопается, застревает в патроннике. У небольшой части патронов (около 10%) срезана часть шарика, торчащая снаружи

    Для работоспособности необходимо развальцевать, вытащить шарик, провести контроль навески пороха,засунуть шарик и завальцевать. У меня нет возможности этим заниматься, поэтому и создал эту тему.


    Юридическая составляющая и организационные нюансы:

    Я подарю травматические патроны владельцу спецсредства для острела патронов снаряженных снарядами несмертельного действия, при предьявлении разрешения на соответсвующее оружие. В ответ я приму в дар сумму кратную 3.5 грн., за один патрон. Минимально дарю 100 штук, общедоступное количество 422 штуки. Доставка новой почтой за счет покупателя, передача денег - наложенным платежом.

    Тому кто заберет все сразу одним махом предложу условия выше, с цифрой в 3.0 грн.\шт.

    Связь - лс.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Б/У - настріл 150 патронів в тирі. Barrett MRAD (Multi-Role Adaptive Design или Многоцелевая Адаптив...
      395000 грн.
    2. Продам противодроновый сеткомет по причине ненадобности Дистанция ведения огня 32-35 метров Комплек...
      15600 грн.
    3. Снайперська гвинтівка Haenel RS9 G29 338LM (ЛЕГЕНДАРНА СНАЙПЕРСЬКА ГВИНТІВКА НІМЕЦЬКОГО БУНДЕСВЕРУ)...
      660000 грн.
    4. Victrix–Італійський виробник високоточної зброї. Моделі Victrix відносяться до найкращих за якістю в...
      750000 грн.
    5. Продам комплекс DB 15 в калібрі 223 (5.56). Комплекс складається з: - карабін DB15; - приціл Trijico...
      180000 грн.
  3. Денис Асманов

    Денис Асманов Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    106
    Повідомлення:
    1.058
    товарный вид не очень,продавцу удачных продаж)
     
  4. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.979
    Адреса:
    Одеса
    Судя по выпучиванию шарика пороха там хорошо перевесили небось за 0.35. И просветите про маркировку гильзы, на фото не могу рассмотреть.
     
  5. Тёми Баранов

    Тёми Баранов Schütze

    Повідомлення:
    6
    куплю 0969437605
     
  6. Продавец eXistenZ

    eXistenZ Gefreiter

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Украина
    Маркировка 9 мм РА
     
  7. "SКS"-49

    "SКS"-49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    83
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    167
    Повідомлення:
    1.601
    Адреса:
    г. Киев
    Для "Нагана" ("Скат" - 1р и 1рк и "Комбриг") - пойдёт, ничего страшного!:smile_12: А вот для девайсов с порошковой металургии типа "Шмайсов"- стоит крепко задуматься....:confused:
     
  8. Продавец eXistenZ

    eXistenZ Gefreiter

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Украина
    Подарок вручен, всем спасибо.