Удивительный еврей, живуший судя по фото в Украине.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Asab, 24. Okt. 2013.

  1. Asab

    Asab Stabsgefreiter

    Beiträge:
    282
    Ort:
    С.-Пб., Россия
    Oprishok gefällt das.
    1. Новий зимовий комплект Carinthia Ecig 4.0 розмір XL
      20000 грн.
    2. Анорак армії Британії розмір хл Розмір ХЛ ГРУДЬ 66 ПОЛУОБХВАТ РУКАВ ВІД ВОРОТА 83 СПИНА 80
      2649 грн.
    3. Назва - Штани зимові Стан - вживані,чудовий стан Колір - ММ14 Матеріал - поліестер, фліс Комплектаці...
      880 грн.
    4. Стан бв, добрий, тканина без потертостей. Розмір США: L/зріст ХL Блискавки пластикові. Розмір нато н...
      1200 грн.
    5. Подкладка подстёжка под зимний армейский бушлат Барвиха суконный с меховым очень похожим на овчину...
      500 грн.
  2. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    2.609
    Обычный интернет-провокатор ,то бишь "троль" не обращайте внимания ;)
     
  3. Asab

    Asab Stabsgefreiter

    Beiträge:
    282
    Ort:
    С.-Пб., Россия
    Ну да, а талмуд, катехезис еврея, ветхий завет - выдумка.
     
  4. kotanto

    kotanto Feldwebel

    Beiträge:
    486
    Ort:
    Тула
    кто-то же это гуано собирал,время тратил...
     
  5. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    эти странички данные про евреев и они скоро понадобяться, ну я надеюсь!!
     
  6. kotanto

    kotanto Feldwebel

    Beiträge:
    486
    Ort:
    Тула
    это плод чьей-то больной фантазии и наглядный пример того к чему может привести несвоевременное обращение к медикам. и игнорирование медикаментозного лечения. (дальнейшее обсуждение считаю тратой времени.)
     
  7. Asab

    Asab Stabsgefreiter

    Beiträge:
    282
    Ort:
    С.-Пб., Россия
    minitarn3838 gefällt das.
  8. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Beiträge:
    4.311
    Ух-ты! Появился один честный еврей, говорящий вслух то, о чем остальные "богоизбранные" думают.
    Теперь от него наверняка отвернутся другие жиды.
    Есть у меня один знакомый еврей, работал топ менеджером в банке, ездил по заграницам на их сборища по пятизвездочным отелям с мозгопромытием и т.д. Начала его совесть мучать и он стал рубить правду-матку. Сначала среди друзей откровенничал, а потом и с другими "гоями" стал делиться... так вот - таксует теперь, переехал из коттеджа в одинарку, пересел с 600-го на гольф... Я вот смотрю на него, и думаю - кому нужна эта правда..?
    Большинство сами делают себя гоями - наркоманят, пьют пиво по вечерам, смотрят быдло-тв, работают за копейки и ничего менять не собираются.
     
    rocsta, killdoz, рональд und 6 anderen gefällt das.
  9. Asab

    Asab Stabsgefreiter

    Beiträge:
    282
    Ort:
    С.-Пб., Россия
  10. Asab

    Asab Stabsgefreiter

    Beiträge:
    282
    Ort:
    С.-Пб., Россия
  11. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    4.667
    Ort:
    Борисполь
    Смотрите фото и подпись - http://vk.com/id217023730?z=photo217023730_304827289/photos217023730 - чел пишет, что это стена плача, хотя это не стена плача, а фоточка какого-то райцентра в Украине. Я думаю, что это кто-то из наших ЗОГоняется:)
     

    Images:

    k2IodEKj2WM.jpg
    B A T gefällt das.
  12. Asab

    Asab Stabsgefreiter

    Beiträge:
    282
    Ort:
    С.-Пб., Россия
  13. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    из Йозефа Геббельса :
    От еврея нельзя защититься. Он нападает со скоростью света из безопасного укрытия и использует все свои способности для того, чтобы подавить любую попытку оказать сопротивление.
    Он быстро оборачивает обвинения обличителя против него самого, и обличитель становится лжецом, нарушителем спокойствия, террористом. Нет ничего более ошибочного, как пытаться защищаться. Именно этого хочет еврей. Он способен каждый день выдумывать новую ложь, на которую его противнику придётся отвечать, в результате чего противник будет тратить слишком много времени на собственную защиту и у него не останется времени на то, чего еврей действительно боится: на нападение. В конце концов обвиняемый становится обвинителем, шумно сажающим прежнего обвинителя на скамью подсудимых. Так всегда было в прошлом, когда тот или иной человек или движение пытались бороться с евреем. То же самое должно было случиться и с нами, если бы мы не были полностью осведомлены о его сущности и если бы нам не хватило смелости сделать следующие радикальные выводы:
    1. С евреем нельзя бороться положительными методами. Он негативен, и это негативное следует устранить из немецкой системы, или же он вечно будет её портить.
    2. Нельзя обсуждать еврейский вопрос с евреями. Очень тяжело доказать кому бы то ни было, что он должен себя обезвредить.
    3. Нельзя позволять еврею то же, что и честному оппоненту, ибо он не является честным оппонентом. Щедростью и благородством он будет пользоваться только для того, чтобы заманить своего противника в ловушку.
    4. Еврею нечего сказать о немецких вопросах. Он - иностранец, чужак, который всего лишь пользуется правами гостя - правами, которыми он всегда злоупотребляет.
    5. Так называемая религиозная мораль евреев - никакая не мораль, а поощрение обмана и предательства. Следовательно, они не имеют права пользоваться защитой со стороны государства.
    6. Еврей не умнее нас, он всего лишь хитрее и коварнее. Его систему нельзя победить экономически, ибо он следует совершенно иным моральным принципам, нежели мы. Разрушить её можно только с помощью политических мер.
    7. Еврей не может оскорбить немца. Еврейское злословие - не что иное, как почётная грамота для немца, бросившего вызов евреям.
    8. Чем больше немец или немецкое движение противится еврею, тем бóльшую ценность он или оно имеет. Если на кого-то нападают евреи, то это верный признак его добродетельности. Тот, кого евреи не преследуют, или тот, кого они хвалят, бесполезен и даже опасен.
    9. Еврей оценивает немецкие вопросы с еврейской точки зрения. Следовательно, верным должно быть прямо противоположное тому, что он говорит.
    10. Антисемитизм нужно либо поддерживать, либо отвергать. Тот, кто защищает евреев, приносит вред своему народу. Можно быть либо еврейским подхалимом, либо еврейским противником. Противостоять евреям - это вопрос личной гигиены.
    Эти принципы дают антиеврейскому движению шанс на успех. Только такое движение евреи воспримут всерьёз, только такого движения они будут бояться.
     
  14. Pum_purum

    Pum_purum Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Если еврей приболел на голову то это сенсация и мировой переворот а если украинец или не дай бог русский то это фигня так мелочь?
     
  15. Asab

    Asab Stabsgefreiter

    Beiträge:
    282
    Ort:
    С.-Пб., Россия
  16. Pum_purum

    Pum_purum Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Любую агресию можно прикрывать цитатами из любой религиозной литературы.Всё зависит от оратора и образования слушателей.
     
  17. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Конченный дебилоид .

    Посмотрите видео "посвящения" этого козла в "ребе " на его страничке ...... он и не постарался изучить предмет своей провокации ... его даже дилетантом называть противно :smile_11:


    "Лайки" творят чудеса с мозгом :smile_11::smile_11::smile_11::smile_10:
     
  18. Uwe

    Uwe Obergefreiter

    Beiträge:
    289
    Ort:
    Russia
    О, это вопрос вопросов, и неподъёмный видимо пока что.))
    Интересно что некоторым типа верующим, правда тоже и на фиг не нужна, раз ставят что "нравится".;)
     
  19. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Макс , ты посмотри на его страничке видео " посвящения" в раввины :smile_6::smile_6::smile_6: - дебил-провокатор .... а самое противное - еще ко всему из наших :smile_10:...короче уродец :smile_11:
     
  20. ИУДУШКА

    ИУДУШКА Stabsgefreiter

    Разговор израильского охранника из русских эмигрантов с евреем из африки. Крутой мужик!
     
    Nikon1971 gefällt das.