По поводу зарядки.. закрыл для себя этот вопрос покупкой доп аккума на 10000мах и шнура. Неделя полной автономности. 32 гига фильмов и всетакое.
пентакс единственный плюс пентаксов и сонни это мега дешевые объективы, хотя качество картинки может быть спорным, а в остальном это кирпичи... Професианальные пентаксы не в счет, там и цена другая.. Если уже говорить о фотоаппаратах то лучше -Хасельблад, Лейка,Мамия, остальное все жалкое пародие на попытку сделать качественную и хорошую фотографию..
http://thlmobile.com.ua/thl_w100_white?gclid=CO_M-er5rroCFex3cAodSAYAmA THL W100 -всё летает, цена+качество+комплектация. П.С. Заводской Китай, про Леново и т.д. в китаи не знает почти не кто, а это один из флагманов- для внутреннего рынка.
Вот ещё смартик хорош, у жены и комрада, по году работают и всё ОК http://rozetka.com.ua/fly_iq450_quattro_horizon_2_white/p281442/
послетали и позависали все эти айфоны майфоны и 4й был и самсунги... все закинул за шкафы -юзаю самсунг с3010 нет проблем с разрядкой акума... чисто звонить...без наворотов
Мне THL W100- и по работе (ОЧЕНЬ много звонков), и по копу очень помогает. GPS и WiFI цепкие, 2 батареи в комплекте, и фото 8мп. Что ещё нужно?
был такой случай: принимаю входящий звонок от знакомого - "алло" ни "алло", а только сорванный бассистый голос в далеке напевает , потом я слышу какие все вокруг ездуны и пид..сы, далее он громко ищет е..чую зажигалку, а напоследок посылает весь мир на йюх. Поэтому только слайдер, жопа со слайдера никому не позвонит ( C3050)
У Слайдеров шлейф летит, а что-бы "жопой" не звонить, ставим доп. проги или, как вариант - блокировку экрана 5 сек.
Вот, присматриваю. Радует 2-карточность и батарея на 3300. Посоветовали россияне, бо многие хвалят. В Украину их (филипсы) практически не завозят, но сервисы есть.
есть такое, хотя последний служит 3ий год. Да и не велика потеря - 2000р новый телефон. проги разные, мне лично,не удобно..простоты хочется - снял/положил
Так Вы путаете тел. и смарт. Смарт это мини ПК (все модели что я указал с 2мя симками и полным фаршем). А фильмицы посмотреть, а потерялся на копе- GPS вкл. и т.д., а сфоткать ВОПик?
нокиа N8.и потом никаких извините телефоном фоткал находку.12мп камера,навигатор,скайп и тд.только заряжай успевай.2года бесперебойной работы.
Мне посоветовали Canon 1100D-Kit как недорогую зеркалку. Вот с ней открыл небольшой бизнес "Фото на документы" и все из за программы, которая только Кэноны поддерживает.
Нокиа уже не та. Нокиа-УЖЕ ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ. Даже на сервис. разрешили менять детали- а раньше только блоки.
То у Вас ще й бункер з правітєльствєнним зв"язком , цікаво ! Можна наговорити всіляких гадостів прямо в парламент і ніхто не знайде звідки - мобіли вже навчились вираховувати , а от провідний зв"язок вже забули й не знайдуть . А Ви даремно підказали - тепер вся "крутізна" буде купувати такі "труби"
а мне айфоны нравятся, неубиваемый телефон и ремонт можно самому сделать(все кроме замены контроллера питания, эту гадость получится сделать только если есть паяльник и умение им пользоваться) мой моб.прошел 2 раза замену экрана, замена кнопки Хом, замена контроллера питания, замена батареи все это в течении трех лет, ктото скажет "видите какой телефон паршивый , за три года столько ремонтов" а я скажу так "телефонами не дорожу"
Соглашусь с Вами ! В натуре , если есть хороший набор ключей и отвёрток , паяльная лампа и недорогой сварочный инвертор , болгарка и дрель - можно покупать любой айфон , главное это то что можно в гараже с лёгкостью их ремонтировать и апгрэйдить .