В Волгограде взорван автобус с людьми

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von 2m-outrage, 21. Okt. 2013.

  1. jura4ka84

    jura4ka84 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    299
    шо там вольфович предлагает урезать зарплаты и пенсии чтобы поставить всюду рамки МД и газоанализаторы? феерично..

    Я стесняюсь спросить..Тут некоторые страдальцы утверждали, что когда кадырку якобы приручили-это во благо. Мол-единственный способ остановить войну и терроризм. Кому на этот раз будем Героя РФ выписывать и дотации давать?
     
    zabrodianin gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Объемная комбинированная флисовая кофта 3-й слой американского армейского всепогодного комплекта оде...
      1500 грн.
    2. Флисовая армейская куртка. Размерной бирки нет, судя по замерам это вероятно М, но проверяйте по зам...
      100 грн.
    3. Кофта Viper Tactical Fleece Hoodie Titanium Grey (Large). Размер указан L. Замеры: Обхват груди 12...
      750 грн.
    4. Флиска Helicon Tex Patriot Состояние как нового, носилась пару месяцев по погоде. Не прокурена. Без...
      2250 грн.
    5. Кофта​ Розмір: XXL Стан: Новий Колір: Койот Тип тканини: Windproof Функціональна та зручна ф...
      1090 грн.
  3. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.113
    Ort:
    Ravenholm, Zombiland
    Вовчику. Но посмертно
     
  4. jura4ka84

    jura4ka84 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    299
    которому?))
     
  5. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.113
    Ort:
    Ravenholm, Zombiland
    У нас Вовчик один. Вольдемар Жирикович просто клоун
     
    ДжорДж БушЪ und B A T gefällt das.
  6. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    7.121
    Ort:
    Галичина
    Але Вашого Вовчика хтось вибрав Вам. Може Англія знову винна? Підпоїла, підмовила?
    Головне, не провокувати і піддаватись на провокації типу: мусліми, цим подам руку, з цим не сяду...
    Завжди думайте, кому це вигідно.
    Інакше, Ваш Вовчик вчетверте в'їде в Кремль!
     
    zabrodianin, casio, jura4ka84 und 3 anderen gefällt das.
  7. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.113
    Ort:
    Ravenholm, Zombiland
    j.wais, ранее я думал у вас циничность зашкаливает. Сейчас же подозреваю вас в неумности. На чужой беде вы просто троллите. Развлекаетесь
    Если вам за счастье трагедия у русских, то я даже не знаю какое мнение мне о вас иметь. Во всяком случае вы для меня ниже плинтуса
     
    abordaj, 184сд, kmk und 3 anderen gefällt das.
  8. ROSTA

    ROSTA Feldwebel

  9. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Ну нет уж :mad:, она сука драная , по вине которой 6 человек погибли ..., 6 НАШИХ :smile_7:

    А жертва - это вы :smile_11: ....жертва национализма головного мозга :smile_1: ...... пойдите и расскажите годовалому ребенку , что "тетя" , которая его рванула в автобусе - ЖЕРТВА :mad::mad::mad:

    вАС бы сейчас родственникам погибших минут на 15 отдать .....


    Т Р О Л Ь:smile_11:
     
    Zuletzt bearbeitet: 22. Okt. 2013
    SERGHLEO, abordaj, 184сд und 10 anderen gefällt das.
  10. Alex Rex

    Alex Rex Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    А от я теж вважаю, що Ви не з Галичини, а з Мордору. Бо українці вважають, а мордорці - рахують ;)
     
  11. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.113
    Ort:
    Ravenholm, Zombiland
    А с каких это пор у нас новые фотографии просто наклеивают поверх старых?

    [​IMG]
     
  12. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    7.121
    Ort:
    Галичина
    Завжди голосніше всіх кричить- "Тримай злодія!"- сам злодій!

    Р.S.Ось витяг з Вікісловника про визначення поняття жертва:
    одуш. человек, пострадавший пли погибший во имя чего-либо, вследствие преданности чему-нибудь, кому-нибудь .
    А шахідка- жертва ісламського екстремізму, який добре навчився полоскати мізки, особливо мізки, заражені ненавистю! (для тупих)
    А з такою ненавистю як в тебе, ВАТ, запросто можна стати "християнським" шахідом! Остигни трошки!
     
    Zuletzt bearbeitet: 22. Okt. 2013
  13. KLETT

    KLETT Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    562
    Ort:
    Азиопа
    Комрады опомнитесь! люди погибли!! просто люди, человеки! такие как мы, такие как наши родные и друзья. Тварь зашла и унесла с собой простых людей , которые в другой ситуации может и помогли ей словом и делом. Эта мразь, не пошла взрывать власть , которая как пропагандируют эти ушлепки, гнетет их.Эта тварь убила и искалечила ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ! Хороших и не очень, разных.Завтра подобная тварь ведь может оказаться и рядом с нашими родными и близкими. не сритесь , а просто соболезнуем !
     
    Pokemon72, ШВАРЦ33, abordaj und 9 anderen gefällt das.
  14. jura4ka84

    jura4ka84 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    299
    Просто соболезновать..сегодня-завтра-всегда...
    Может правильнее было бы проанализировать причины всех этих событий? Может давно уже присмотреться и увидеть связь между утратой доверия к власти(очередными выборами) и всевозможными терр.актами?
    Может потому и не взрывают так называемую власть?

    Но действительно: проще очередной раз пособолезновать и ждать, когда это коснется и тебя лично..И кто-то пособолезнует и о тебе.
    Да только терроризм на ровном месте не рождаются. Может все же сеть предпосылки и условия?

    ПС: надо полагать-паспорт смертницы лежал в бронированном кейсе. Иначе обьяснить пекрасное состояние в эпицентре взрыва, не возможно.
     
    kmk, likantrop, zabrodianin und 3 anderen gefällt das.
  15. KLETT

    KLETT Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    562
    Ort:
    Азиопа
    соболезнование и анализ причин это одно, и тут Вы правы , а срачь и посты типа сам дурак и все козлы- совсем другое.
     
  16. jura4ka84

    jura4ka84 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    299
    ну а как до человека донести, что не совсем чурки виноваты в ситуации?
    Чурки-лишь инструмент и не покупая у чурок овощи, терроризм не остановишь.
     
    KLETT, zabrodianin und j.wais gefällt das.
  17. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Это вполне возможно. Бывает при взрыве снаряда человека "вытряхивает" из одежды и рвёт на куски, а одежда целая. Такие почти целые части одежды находили даже на дне морском после взрыва корейского боинга, а он не только взорвался но ещё и падал с 9 тысяч метров и долбанулся о воду.
     
    B A T gefällt das.
  18. jura4ka84

    jura4ka84 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    299
    ну не знаю-не знаю...боинг то скорее всего "получил" по движкам. Потому: салон был целым.
    Тут же..Если учесть пояс шахида, учесть, что тут же карман с документом.(якобы).
    И такой сохран.
     
  19. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.113
    Ort:
    Ravenholm, Zombiland
    Я не говорю о терроризме. С террористами пусть ФСБ разбирается (или готовит и посылает на нас). Я просто не хочу их видеть рядом с собой, вокруг себя, не хочу с ними контактировать. И это мое желание возникло задолго до теракта. И бойкот для этого самое то!
    p.s. Вчера прокатился в метро. Оказывается вчера Москве можно было давать клеймо "Самый белый город". В метро я ни одного чурки или кавказоида не встретил. НИ ОДНОГО!!!!
     
    likantrop und Kestner gefällt das.
  20. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.772
    Ort:
    Украина
    Вообще "паспорта давали" осетинам.
     
  21. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Ответный ход в Волгограде

    В ночь на 22 октября неизвестный злоумышленник закидал «коктейлями Молотова» мусульманский дом в Кировском районе Волгограда. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные правоохранительные органы.

    По данным полиции, около 4 утра поджигатель разбил окно дома, после чего забросил внутрь в молитвенный зал две бутылки с горючей смесью. В результате инцидента никто не пострадал. Жильцам удалось самостоятельно ликвидировать очаг возгорания.

    На место происшествия оперативно прибыл наряд вневедомственной охраны, однако задержать преступника по горячим местам не удалось.

    Источник http://www.polit.ru/news/2013/10/22/molotov/
     
    2m-outrage gefällt das.
  22. jura4ka84

    jura4ka84 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    299
    ))) зачем это фсб с терроризмом бороться?
    Есть официальные методы управления собственным народом.
    А есть и не очень. Для этого, собственно, и пригласили кадырку с бандой головорезов. И Шахидка-это оттуда же.
    А пипл пусть свято верить и не покупать петрушку у приезжего азера.
    Гармония..
     
  23. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Beiträge:
    4.312
    Если не покупать у чурок овощи, не вести с ними дел и не платить пособий, они уедут домой. Но для начала нужно обычным гражданам перестать бухать, употреблять наркотики, давать взятки чиновникам, самоорганизоваться для наведения порядка и принять идею национал-социального развития государства.
    Вот так большинство считает "моя хата с краю" - а нет, идет настоящая война на уничтожеие, медленно но уверенно. Жиды узурпировали власть, СМИ, шайтаны убивают невинных людей, ведут себя по хамски прикрываясь ущербностью нашего законодательства и коррупционными схемами.
    И зря тролят тут граждане Украины - вы очень умные и смелые сидя за экранами мониторов. Думаете беда не касается вас? Посмотрите вокруг - жидовская власть отбирет национальные ресурсы - даром (за откаты) отдала в разработку запасы сланцевого газа, хитрожопые жиды отжимают пахотные земли, и леса под видом "аренды", банки загоняют людей в кредитную кабалу превращая в рабов, половина спивается, медицина в жопе, в "Раде" сидят одни жиды и пишут для вас законы, в страну наезжает все больше хачей арабов и черножопых, а вы ещё смеете тут тявкать когда у людей горе.
     
    UNTERSS, dr.freeman, kmk und 3 anderen gefällt das.
  24. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    7.121
    Ort:
    Галичина
    Це нормально і типово. Для любого російського шовініста- Галичина завжди буде Мардором. Але це не робить вас мудрішим!
    Словник української мови ( http://sum.in.ua/s/rakhuvaty )
    Академічний тлумачний словник

    РАХУВАТИ, ую, уєш, недок.

    Безымянный.png
     
  25. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    7.121
    Ort:
    Галичина
    Розповідати нам казочки про те, що нам загрожує і що в нас робиться- киньте! Тепер тільки сліпий не бачить, який ви братерський народ. Після ціни на газ і вашої радості від "опусканія кахлов"- навіть ті, які були за дружбу з Росією, дуже хочуть в Європу!
    Ви, замість того, щоб тут плакали і розповідати чиї морди потрібно бити- проаналізуйте ситуацію! Конфронтація- тут ні до чого!
    Гарячі голови ніколи не робили добра. І не лийте масло в вогонь.
    Та й хочеться мати сусіда, в якого б був краще поганий мир, чим добра війна!
    Це мотивація- чому хочеться, щоб у вас було все гаразд!
     
    Zuletzt bearbeitet: 22. Okt. 2013
  26. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.772
    Ort:
    Украина
    Конечно. И вы тоже осетин?
    Вставлять первую попавшуюся фотку - лень. Вы прямо таки упиваетесь восторгом, что погибли люди.
     
    kotanto, tension69 und B A T gefällt das.