В Волгограде взорван автобус с людьми

Discussion in 'Курилка' started by 2m-outrage, Oct 21, 2013.

  1. jura4ka84

    jura4ka84 Stabsgefreiter

    Messages:
    299
    шо там вольфович предлагает урезать зарплаты и пенсии чтобы поставить всюду рамки МД и газоанализаторы? феерично..

    Я стесняюсь спросить..Тут некоторые страдальцы утверждали, что когда кадырку якобы приручили-это во благо. Мол-единственный способ остановить войну и терроризм. Кому на этот раз будем Героя РФ выписывать и дотации давать?
     
    zabrodianin likes this.
  2. Интересные лоты

    1. 1400 грн.
    2. Зимние рабочие штаны, полукомбинезон. Производитель - шведская компания Varig Work Wear AB, от извес...
      700 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Армейский зимний полукомбез, входит в комплект IECS. Очень хорошее утепление, выполнено в виде стёга...
      1500 грн.
    4. Танковый комбинезон армии Швейцарии в расцветке TAZ 57, ALPENFLAGE Производитель SPILAG. Контракт 19...
      800 грн.
    5. Thermo - захистний комбез (на холодну погоду) довжина – 160 см. довжина за внутрішнім швом - 74 см....
      1550 грн.
  3. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Messages:
    3,113
    Location:
    Ravenholm, Zombiland
    Вовчику. Но посмертно
     
  4. jura4ka84

    jura4ka84 Stabsgefreiter

    Messages:
    299
    которому?))
     
  5. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Messages:
    3,113
    Location:
    Ravenholm, Zombiland
    У нас Вовчик один. Вольдемар Жирикович просто клоун
     
    ДжорДж БушЪ and B A T like this.
  6. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    7,122
    Location:
    Галичина
    Але Вашого Вовчика хтось вибрав Вам. Може Англія знову винна? Підпоїла, підмовила?
    Головне, не провокувати і піддаватись на провокації типу: мусліми, цим подам руку, з цим не сяду...
    Завжди думайте, кому це вигідно.
    Інакше, Ваш Вовчик вчетверте в'їде в Кремль!
     
    zabrodianin, casio, jura4ka84 and 3 others like this.
  7. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Messages:
    3,113
    Location:
    Ravenholm, Zombiland
    j.wais, ранее я думал у вас циничность зашкаливает. Сейчас же подозреваю вас в неумности. На чужой беде вы просто троллите. Развлекаетесь
    Если вам за счастье трагедия у русских, то я даже не знаю какое мнение мне о вас иметь. Во всяком случае вы для меня ниже плинтуса
     
    abordaj, 184сд, kmk and 3 others like this.
  8. ROSTA

    ROSTA Feldwebel

    Messages:
    811
    Location:
    Санкт-Петербург
  9. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,484
    Location:
    Горбачев - враг
    Ну нет уж :mad:, она сука драная , по вине которой 6 человек погибли ..., 6 НАШИХ :smile_7:

    А жертва - это вы :smile_11: ....жертва национализма головного мозга :smile_1: ...... пойдите и расскажите годовалому ребенку , что "тетя" , которая его рванула в автобусе - ЖЕРТВА :mad::mad::mad:

    вАС бы сейчас родственникам погибших минут на 15 отдать .....


    Т Р О Л Ь:smile_11:
     
    Last edited: Oct 22, 2013
    SERGHLEO, abordaj, 184сд and 10 others like this.
  10. Alex Rex

    Alex Rex Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    А от я теж вважаю, що Ви не з Галичини, а з Мордору. Бо українці вважають, а мордорці - рахують ;)
     
  11. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Messages:
    3,113
    Location:
    Ravenholm, Zombiland
    А с каких это пор у нас новые фотографии просто наклеивают поверх старых?

    [​IMG]
     
  12. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    7,122
    Location:
    Галичина
    Завжди голосніше всіх кричить- "Тримай злодія!"- сам злодій!

    Р.S.Ось витяг з Вікісловника про визначення поняття жертва:
    одуш. человек, пострадавший пли погибший во имя чего-либо, вследствие преданности чему-нибудь, кому-нибудь .
    А шахідка- жертва ісламського екстремізму, який добре навчився полоскати мізки, особливо мізки, заражені ненавистю! (для тупих)
    А з такою ненавистю як в тебе, ВАТ, запросто можна стати "християнським" шахідом! Остигни трошки!
     
    Last edited: Oct 22, 2013
  13. KLETT

    KLETT Stabsfeldwebel

    Messages:
    562
    Location:
    Азиопа
    Комрады опомнитесь! люди погибли!! просто люди, человеки! такие как мы, такие как наши родные и друзья. Тварь зашла и унесла с собой простых людей , которые в другой ситуации может и помогли ей словом и делом. Эта мразь, не пошла взрывать власть , которая как пропагандируют эти ушлепки, гнетет их.Эта тварь убила и искалечила ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ! Хороших и не очень, разных.Завтра подобная тварь ведь может оказаться и рядом с нашими родными и близкими. не сритесь , а просто соболезнуем !
     
  14. jura4ka84

    jura4ka84 Stabsgefreiter

    Messages:
    299
    Просто соболезновать..сегодня-завтра-всегда...
    Может правильнее было бы проанализировать причины всех этих событий? Может давно уже присмотреться и увидеть связь между утратой доверия к власти(очередными выборами) и всевозможными терр.актами?
    Может потому и не взрывают так называемую власть?

    Но действительно: проще очередной раз пособолезновать и ждать, когда это коснется и тебя лично..И кто-то пособолезнует и о тебе.
    Да только терроризм на ровном месте не рождаются. Может все же сеть предпосылки и условия?

    ПС: надо полагать-паспорт смертницы лежал в бронированном кейсе. Иначе обьяснить пекрасное состояние в эпицентре взрыва, не возможно.
     
    kmk, likantrop, zabrodianin and 3 others like this.
  15. KLETT

    KLETT Stabsfeldwebel

    Messages:
    562
    Location:
    Азиопа
    соболезнование и анализ причин это одно, и тут Вы правы , а срачь и посты типа сам дурак и все козлы- совсем другое.
     
  16. jura4ka84

    jura4ka84 Stabsgefreiter

    Messages:
    299
    ну а как до человека донести, что не совсем чурки виноваты в ситуации?
    Чурки-лишь инструмент и не покупая у чурок овощи, терроризм не остановишь.
     
    KLETT, zabrodianin and j.wais like this.
  17. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Messages:
    2,971
    Location:
    Россия, Москва
    Это вполне возможно. Бывает при взрыве снаряда человека "вытряхивает" из одежды и рвёт на куски, а одежда целая. Такие почти целые части одежды находили даже на дне морском после взрыва корейского боинга, а он не только взорвался но ещё и падал с 9 тысяч метров и долбанулся о воду.
     
    B A T likes this.
  18. jura4ka84

    jura4ka84 Stabsgefreiter

    Messages:
    299
    ну не знаю-не знаю...боинг то скорее всего "получил" по движкам. Потому: салон был целым.
    Тут же..Если учесть пояс шахида, учесть, что тут же карман с документом.(якобы).
    И такой сохран.
     
  19. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Messages:
    3,113
    Location:
    Ravenholm, Zombiland
    Я не говорю о терроризме. С террористами пусть ФСБ разбирается (или готовит и посылает на нас). Я просто не хочу их видеть рядом с собой, вокруг себя, не хочу с ними контактировать. И это мое желание возникло задолго до теракта. И бойкот для этого самое то!
    p.s. Вчера прокатился в метро. Оказывается вчера Москве можно было давать клеймо "Самый белый город". В метро я ни одного чурки или кавказоида не встретил. НИ ОДНОГО!!!!
     
    likantrop and Kestner like this.
  20. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,772
    Location:
    Украина
    Вообще "паспорта давали" осетинам.
     
  21. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Messages:
    1,634
    Location:
    Самбiр/Москва
    Ответный ход в Волгограде

    В ночь на 22 октября неизвестный злоумышленник закидал «коктейлями Молотова» мусульманский дом в Кировском районе Волгограда. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные правоохранительные органы.

    По данным полиции, около 4 утра поджигатель разбил окно дома, после чего забросил внутрь в молитвенный зал две бутылки с горючей смесью. В результате инцидента никто не пострадал. Жильцам удалось самостоятельно ликвидировать очаг возгорания.

    На место происшествия оперативно прибыл наряд вневедомственной охраны, однако задержать преступника по горячим местам не удалось.

    Источник http://www.polit.ru/news/2013/10/22/molotov/
     
    2m-outrage likes this.
  22. jura4ka84

    jura4ka84 Stabsgefreiter

    Messages:
    299
    ))) зачем это фсб с терроризмом бороться?
    Есть официальные методы управления собственным народом.
    А есть и не очень. Для этого, собственно, и пригласили кадырку с бандой головорезов. И Шахидка-это оттуда же.
    А пипл пусть свято верить и не покупать петрушку у приезжего азера.
    Гармония..
     
  23. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,311
    Если не покупать у чурок овощи, не вести с ними дел и не платить пособий, они уедут домой. Но для начала нужно обычным гражданам перестать бухать, употреблять наркотики, давать взятки чиновникам, самоорганизоваться для наведения порядка и принять идею национал-социального развития государства.
    Вот так большинство считает "моя хата с краю" - а нет, идет настоящая война на уничтожеие, медленно но уверенно. Жиды узурпировали власть, СМИ, шайтаны убивают невинных людей, ведут себя по хамски прикрываясь ущербностью нашего законодательства и коррупционными схемами.
    И зря тролят тут граждане Украины - вы очень умные и смелые сидя за экранами мониторов. Думаете беда не касается вас? Посмотрите вокруг - жидовская власть отбирет национальные ресурсы - даром (за откаты) отдала в разработку запасы сланцевого газа, хитрожопые жиды отжимают пахотные земли, и леса под видом "аренды", банки загоняют людей в кредитную кабалу превращая в рабов, половина спивается, медицина в жопе, в "Раде" сидят одни жиды и пишут для вас законы, в страну наезжает все больше хачей арабов и черножопых, а вы ещё смеете тут тявкать когда у людей горе.
     
    UNTERSS, dr.freeman, kmk and 3 others like this.
  24. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    7,122
    Location:
    Галичина
    Це нормально і типово. Для любого російського шовініста- Галичина завжди буде Мардором. Але це не робить вас мудрішим!
    Словник української мови ( http://sum.in.ua/s/rakhuvaty )
    Академічний тлумачний словник

    РАХУВАТИ, ую, уєш, недок.

    Безымянный.png
     
  25. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    7,122
    Location:
    Галичина
    Розповідати нам казочки про те, що нам загрожує і що в нас робиться- киньте! Тепер тільки сліпий не бачить, який ви братерський народ. Після ціни на газ і вашої радості від "опусканія кахлов"- навіть ті, які були за дружбу з Росією, дуже хочуть в Європу!
    Ви, замість того, щоб тут плакали і розповідати чиї морди потрібно бити- проаналізуйте ситуацію! Конфронтація- тут ні до чого!
    Гарячі голови ніколи не робили добра. І не лийте масло в вогонь.
    Та й хочеться мати сусіда, в якого б був краще поганий мир, чим добра війна!
    Це мотивація- чому хочеться, щоб у вас було все гаразд!
     
    Last edited: Oct 22, 2013
  26. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,772
    Location:
    Украина
    kotanto, tension69 and B A T like this.