Комрады помогите вибрать Металоискатель

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Benic, 16 жов 2013.

?

Какой металоискатель МНЕ ВИБРАТЬ

Голосування закрито 30 жов 2013.
  1. Garrett AT PRO или Minelab 705

    83,3%
  2. Garrett 2500 или tesoro tejon

    16,7%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
  1. Benic

    Benic Obergefreiter

    Повідомлення:
    264
    Вот хочу купить професиональний металоискатель
    до этово была ASE 250..Щас вот остановился на 4 металоискателях
    ето Minelab 705 или Garrett AT PRO или Garrett GTI 2500 или Tesoro tejon
    Коп больше по старине
    ну иногда и Война ? какой мд мне вибрать ?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Новый неодимовый магнит D 32 mm..смотрите другие мои лоты ..с уважением..
      158 грн.
    2. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
    3. Магнит d 60 mm толщина 15 мм,паракорд d 4mm длинна 20м.Все новое …
      621 грн.
    4. Новый неодимовый магнит D48mm высота 18мм..смотрите другие мои лоты..
      599 грн.
    5. Новый неодимовый магнит ,диаметр 120мм толщина 18мм…смотрите другие мои лоты….с уважением…
      2078 грн.
  3. Алексей 69

    Алексей 69 Schütze

    Повідомлення:
    26
    и так, времени у меня сейчас много, отвечу Вам на Ваш вопрос. тесоро тежон на мой взгляд - прошлый век, у него даже дисплея нету, а дисплей не маловажен, это ж дискриминации, причем гораздо точнее, чем четырех тональный. Вариант с топором отпал. Ат про середнячек, больно слабый по глубине. С неплохим дискриминатором. А глубина вещь немалая, хоть и спорная. Я месяц назад и сам стоял в выборе между террой 705 и гти 2500, уже хотел покупать гаррет, но после просмотра теста на глубину отказался, значит тест был таков, закопали на пол года 2 копейки 1841 года, если не изменяет память. Глубина была 28 см. и тестили его со стандартной 12 катушкой и с нел Биг на максимальной чуйке. результаты таковы: с 12 не видит вообще, с нел слабый сигнал черного металла...беда.. к томуже график таргет имеджн, работает только на катушках моно... тоже беда.. хтоб что не говорил а моно катушка проигрует у дд почти во всех параметрах.. большой + у гти 2500, что он может быть глубинным. это конечно аргумент. но самому с ним не покопаешь.. ибо рыть 2 или даже 3 метровую яму это не один час времени... и остановился я на терре 705. прибор прост как стекло , 2 минуты настроек, и поехали, глубина у него будет побольше, надежность лучше, можно ходить на полной чуйке без помех, и ложных сигналов, штанга без люфтов, и вес в два раза меньше чем у гаррета. Если поиск по войне, берете катушку марс голиаф и радуйтесь жизни, как в принципе и в поле. расскажу историю почему именно марс голиаф. Была у меня терра 50 с стандартной катушкой моно, а у товарища терра 30 с ново купленой марс голиаф, и было очень обидно когда моя терра в поле нихрена невидела а товарищ копал медныйе копейки и выкопал 2 полтинника царских.. вот тогда я охмурел... Вы поняли.. прибор с этой катушкой в руке нормальный, на вид кажется тяжелый очень.. так что впринципе выбор за Вами и прибор выбираете по своим критериям. Всю информацию я о приборах я брал не из головы, а.перечитав кучу форумов и обсмотрев кучу видео. делайте выводы и решайте. Лично я на вену планирую взять терру 705 и марс, и радоватся жизни;-) всем удачи;-)
     
    Останнє редагування: 16 жов 2013
  4. Алексей 69

    Алексей 69 Schütze

    Повідомлення:
    26
    извините за ошибки в тексте, пишу с телефона.
     
  5. Фагот

    Фагот Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Украина
    Присмотритесь к кощею 20м, Среди тех что Вы описали, взял бы борсука, хотя на вкус и цвет, как говориться .... Экран да, сильно, но копать нужно все сигналы.
     
  6. SERGHLEO

    SERGHLEO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    1.198
    Адреса:
    Україна
    Зачем было создавать аж три темы с одним и тем же вопросом?
     
  7. vetalgrin

    vetalgrin Gefreiter

    Повідомлення:
    134
    Адреса:
    Kievskaya guberniya
    ну зачем же копать все сигналы,если вот на позапрошлом копе,мне не нужны были гильзы которыми поле просто усеяно было.Цыфру по вди,если гильза целая,что мосинка что маузер выдает четко 22-24,на терке 705 я имею ввиду,копал ради спортивного интереса,так ниче другого я не нашел в этом секторе,так что тут дело хазяйское,руки не болят ройте все,только спрашивается зачем дисплей тогда?
     
  8. Фагот

    Фагот Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Украина
    На 20м, мосинка 4-й, сектор, а маузер 17-й. может Вы подумали о кощей 5им?
     
  9. vetalgrin

    vetalgrin Gefreiter

    Повідомлення:
    134
    Адреса:
    Kievskaya guberniya
     
  10. Фагот

    Фагот Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Украина
    Может я читал и не внимательно, но почему гильзы мосинки и маузера одно ВДИ, маузер латунь а мосинка сталь. Вы наверное ходите в режиме все металлы.