ИЖ-60ЗМЗ

Тема у розділі 'Військові речі 1946-2025', створена користувачем klodt, 18 вер 2013.

  1. Продавец klodt

    klodt Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Украина
    Продам ИЖ-60ЗМЗ. Ствольная металл. Проведен аккуратный АП.Состояние отличное.
    Стоимость 700грв. 0677656924 DSCN3469.JPG DSCN3471.JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 1 шт.)
      Цветной аэрозоль (черный) FARBSPRAY SCHWARZ MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная краска военно...
      350 грн.
    2. Від чого не знаю Вага 1 кг кожної Є аналіз ніби є ванадій і вольфрам Треба пошукати
      600 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Цветной аэрозоль (зеленый) ARMY FARBSPRAY NATO GRÜN MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная краск...
      350 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Цветной аэрозоль (койот) FARBSPRAY COYOTE MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная краска военной...
      350 грн.
    5. GPS трекер GF-07
      120 грн.
  3. Ratan

    Ratan Oberschütze

    Повідомлення:
    109
    Адреса:
    Вінниця
    У вас лоток в стволе или часть коробки, в чем заключался ап, какого он года, и как у ствола с кучностью?
     
  4. Продавец klodt

    klodt Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Украина
    Если вы имеете ввиду зарядный лоток так он в коробке на фото видно. В апе выполнено: 1.Уплотнение подавателя- 3 резиновых кольца, 2. Манжета от VADO( на сегодняшний день это лучшие) 3. Замена пружины на пружину МР-12 обрезанная. 3. Фенечка на стебле подавателя. 4. Скруглен спусковой крючек заводским можно порезать пальцы. 5. Шлифовка, полировка УСМ. Ствол в отличном состоянии. Специально отстрела на кучность не проводил. Достаточно было произвести десяток выстрелов чтобы понять винт в пределах заводских норм. Прошло их через руки немеряно поэтому и понять это можно быстро. Настрел небольшой я второй хозяин. Первый быстро наигрался и положил на годы в шкаф. ПАспорта к ней не было.
     
  5. Ratan

    Ratan Oberschütze

    Повідомлення:
    109
    Адреса:
    Вінниця
    если можно фото коробки сверху в направлении ствола ( полочка куда ложат пулю это продолжение ствола или это часть коробки, знаю есть и такие и такие варианты, например если выпресовать ствол то полочка вылезет в месте с ним ..... а так да, вижу винт как новый (еще чтоб досылатель не трогали цены ему бы не было) Какие сейчас скоростя дает?
     
  6. Продавец klodt

    klodt Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Украина
    162-164 м,сек люманом 0,57. Дальше ускорять ломать винт. Честно говоря не пойму почему нельзя трогать досылатель на новом сифонит воздух вовсю. Канавки делались на станке а не на колене. Может чего-то не знаю, интересно просто.
     

    Images:

    DSCN3664.JPG
    DSCN3663.JPG
  7. Ratan

    Ratan Oberschütze

    Повідомлення:
    109
    Адреса:
    Вінниця
    скорость супер, колечки уплотнения от зажигалок? Если врезать магазин от марадера, досылатель будет колечками цепляться, у меня так на 61 было... а так все супер, я же не говорил, что Вы не правильно сделали)))
     
  8. Продавец klodt

    klodt Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Украина
    Спасибо! Таких тонкостей не знал!
     
  9. Ratan

    Ratan Oberschütze

    Повідомлення:
    109
    Адреса:
    Вінниця
    Еще в продаже?