Хочу сказать спасибо Виктору Русакову за его фотографии особенно портреты,у него талант фотографировать людей когда они не позируют а живут.
Уважаемые организаторы и участники, спасибо Вам огромное за проделанную работу! Было бы хорошо привлечь пару тройку операторов и сделать полное видео происходящего, ведь многие желающие так и не увидели полной картины или вообще ничего не увидили, я например что то видел только благодаря росту, хотя приехал в 12-30, ТВ репортажи довольно сухие. Смелей нужно трусить городские власти и т.н. меценатов, а то последние как дадут интервью так создается впечатление что они тут всех собрали, организовали, одели, накормили и т.д. С ув.
это в нем бурлила ненависть к врагу!)) вот он передавал всем остальным свои эмоции при помощи военно-патритичной песТни!
А к бою наш фотограф устал,и даже аппарат его,в смысле фото,тоже устал, в смысле батарейки сели. теперь ясно почему...
я фоткал тебя с МГ я, так я уже выкладывал на 4й странице кажись в теме ,смотри внимательней. Могу и и еще скинуть.
Воровство - это отвратительное и гадкое явление...Может быть сейчас читающие тему лишний раз учтут что оружие нельзя оставлять без присмотра ,нельзя передавать другим лицам...Это применительно к деньгам и документам .
Так уж у меня получилось - никогда "вживую" не видел реконструкцию "снаружи". Видел только на фото - и был очень впечатлён - история в современном исполнении! И в этом можно самому принять участие! Смотрю видео в Ютубе - ну что там видно издалека-то?! Или на зрительских фото? Главные действия видно только изнутри, в поле, в лагере. Мои первые предметы по реконструкции - котелок, фляга, ватные куртка и брюки - имущество солдата СА, оно же и РККА, приобрёл на распродаже на рынке, такое есть в любом городе, где были гарнизоны и склады СА, это был порыв души - красноармеец экипируется относительно легко! Может быть я зашёл издалека - но абсолютно не жалею об этом. Сходить в мини-поход, поесть каши из общего котла, пожить в палатке - без электричества, Интернета, телефона, рекламы и т.п., просто посидеть ночью у костра, поговорить на интересующие темы с единомышленниками, "повоевать" с настоящим оружием в руках, а не он-лайн в Контр-Страйк! - Что я упустил из позитивных сторон реконструкции? Ах, да - минуты славы - зрители очень хотят запечатлеть себя на фото на фоне бравых вояк! Не рекламирую ни один клуб или тему - каждый выбирает себе по душе, кем ему быть и в какой эпохе, только изнутри события можно его понять, прочувствовать. И испытать чувство удовлетворения от правильности реконструкции.
Вот и мы Томичи добрались до дому. Впечатлений масса. Дима Позняк и его команда на высоте !!! Привет всем от Сибиряков. Кое какие материалы и мы подкинем.