Новая "манежка" в Бирюлёво

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Russian Patriot, 13. Okt. 2013.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. PanzerMaks

    PanzerMaks Oberleutnant

    Beiträge:
    1.560
    Ort:
    Мордор
    Интересно, это какие же это "идеи" и "взгляды"?
     
  2. Интересные лоты

    1. Ніж АКА 12
      15000 грн.
    2. Ніж виробництва Франціі з руків'ям з рогу Товщина обуху 2,5 мм Люфту нема
      390 грн.
    3. Ніж великий міцний та надійний виробництва Франціі Товщина обуху до 3 мм. Ширина 3 см. Люфт відсут...
      450 грн.
    4. Ніж виробництва Франціі з руків'ям з рогу
      390 грн.
    5. Ніж арабський з Франціі. Люфт відсутній
      550 грн.
  3. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Националисты разгромили наркоказино в городе Вишневое под Киевом
    16 Окт, 2013 10:39 Раздел: Экс-СССР
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Активисты неизвестной организации хотят видеть в городах муниципальную милицию.
    В городе Вишневое под Киевом, националисты обнаружили и разгромили нелегальный игорный салон.
    Участие в акции участвовали представители организации "Белый молот" и общественной инициативы "Святошинские робингуды". Таким образом, они решили отпраздновать 71-летие создания Украинской повстанческой армии.
    Во время погрома парни обнаружили кроме игровых автоматов шприцы, которые, по их словам, были тщательно скрыты под барной стойкой.
    "В помещении находился еще и наркопритон. А именно преступное гнездо преспокойно действовало в 200 метрах от участкового пункта милиции и в 500 метрах от Вишневого городского совета", - рассказал лидер "Белого молота" Николай Еременко.
    Активист считает, что ситуация в Вишневом в очередной раз показала насущную необходимость создания в Украине отрядов муниципальной милиции, поскольку нынешние правоохранительные органы давно "превратились в организованную преступную группировку".
    ТСН
     
    DarkElf, Russian Patriot, Pauls und 3 anderen gefällt das.
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Противостояние начинается.


    15.10.13 23:43
    Вооруженный налет на православный храм совершили в центре Москвы


    [​IMG]
    Фото ИТАР-ТАСС
    15 октября. Interfax-Russia.ru - Группа вооруженных хулиганов ворвалась во вторник вечером в храм Григория Неокесарийского на улице Полянка, сообщил корреспонденту "Интерфакс-Религия" руководитель радио "Радонеж" Евгений Никифоров.
    Ссылаясь на слова настоятеля церкви епископа Иеронима, он рассказал, что около 18:30, когда, по обычаю, после рабочего дня прихожане собираются в храме, чтобы помолиться и поставить свечи, в церковь ворвалась группа из пяти-семи человек "восточной внешности".

    "Хулиганы, будучи в совершенно невменяемом состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения, вели себя крайне непристойно, нецензурно ругались и угрожали молящимся пистолетом", - сказал собеседник агентства.

    Иподиакон настоятеля Михаил Голубев пытался урезонить хулиганов, на что один из них приставил к его лицу пистолет с угрозой "разнести ему голову".
     
  5. driverland

    driverland Oberleutnant

    Beiträge:
    5.047
    Ort:
    West Alpen
    Зигфрид, а что это за штука то на картине_?
     
  6. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    шам
    Вообще менты что в России что в Украине одинаковые . без их ведома не открываются ни подпольные игровые залы ни притоны ни бордели. отделы по борьбе с наркотой обычно сами этой наркотой и торгуют или прикрывают торговцев.
     
  7. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Beiträge:
    972
    Ort:
    Rußland, Moskau
    Такие же, как у вашего кантуженного кумира.
     
  8. SEVER

    SEVER Stabsgefreiter

    Beiträge:
    115
    Ort:
    Русь
    Во как. Я оказывается флужу. Если вы настолько в теме,но не знаете кто на видео и не знаете подоплёки его мотивов,которые заставляют его лгать на камеру,в пользу либеральной клике,кричащей что там собирались пьяные отморозки,то больше похоже,что флудите именно вы. И то что он посрался с Васей и откололся в свою движуху,не говорит о том что он не сотрудничает с кураторами нашистов. Как раз таки данное видео это подтверждает.
     
  9. Uwe

    Uwe Obergefreiter

    Beiträge:
    289
    Ort:
    Russia
    Вьетнамцы что-ли? вот же хады!((( надо будет буддистский монастырь разграбить, там кстати золота до хрена должно быть.
     
  10. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    А что ЭТО?:eek:
     
  11. Uwe

    Uwe Obergefreiter

    Beiträge:
    289
    Ort:
    Russia
    Провокаторы признались, что за акции на Курбан-Байрам им обещали заплатить

    В Петербурге возбуждено дело о разжигании межнациональной розни по фактам провокаций во время Курбан-Байрама, который мусульмане отмечали 15 октября. Двое участников акций сознались, что за инсценировку нападений им обещали заплатить.

    "Возбуждено уголовное дело по статье 282. Сегодня ночью и в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание лиц, причастных к провокациям", — сообщил "Интерфаксу" глава регионального ГУ МВД Сергей Умнов.

    Он рассказал, что 15 октября в Петербурге националистическими силами были организованы две акции, направленные на дестабилизацию обстановки. Первый инцидент произошел у станции метро "Горьковская", где молодой человек якобы был ранен ножом представителем одной из кавказских республик. Вторая провокация была совершена ночью на проспекте Просвещения, где еще одного молодого мужчину якобы ранили из травматического оружия также представителями кавказской республики.

    Полицией было установлено, что оба случая являются спланированной акцией провокации. Руководитель главка добавил, что после обоих случаев в Интернете появилась информация с призывом поддержать националистов Москвы, которые накануне вечером собрались у метро "Пражская". В столице накануне вечером на акции "Наш ответ Курбан-Байраму" были задержаны 50 националистически настроенных граждан.

    По словам руководителя ГУ МВД по Санкт-Петербургу, сотрудники правоохранительных органов уже опросили двух участников указанных акций, которые сознались в провокационной характере событий.

    По их словам, за участие им было обещано денежное вознаграждение. И в первом, и во втором случаях ранения были нанесены пострадавшим непосредственно организаторами акций.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1142525&1142525
     
    vladis777 gefällt das.
  12. Юнгерс

    Юнгерс Obergefreiter

    Beiträge:
    67
    Ort:
    Рідна Україна
    Ну да и убийства которые совершили чурки тоже провокация, явно их заставили это сказать что проплачено.
     
  13. Uwe

    Uwe Obergefreiter

    Beiträge:
    289
    Ort:
    Russia
    Вряд ли заставили, а то про националистов люди подумают что испугались они и продались, на всё движение тогда пятно ляжет.
     
  14. Это были бесы отпущенные из ада? Или Бесик с своей компанией... Они неуиноваты.
     
  15. PanzerMaks

    PanzerMaks Oberleutnant

    Beiträge:
    1.560
    Ort:
    Мордор
    У Корчинского чтоли? Так он чётко высказался, кто угнетает русский народ и что с русскими делает власть. Разве не против деятельности властей была манежка и Бирюлёво?
     
  16. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Задержание и первые показания Орхана Зейналова



     
  17. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    Ребят, проблема не в мигрантах, как таковых, а в полном бессилии власти, нежелании работать и коррупции.
     
  18. Max Ditz

    Max Ditz Stabsgefreiter

    Beiträge:
    119
    Ort:
    Kiew
    Ну и кто тебя крышует?Может выдашь мусорка?))))
     
  19. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    Могем даже наложенным платежом отправить за наш счет. Лишь бы такое добро - да кому нужно...
     
  20. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    шам
    более умного не нашлось чего написать?
     
  21. Sigfrid

    Sigfrid Feldwebel

    Beiträge:
    701
    Ort:
    Москва
    это Моссберг 590 А1 12-го калибра. Я его малость тюнинговал, чтобы можно было отстреливаться от чуркобесов, инопланетян и т.д.
     

    Images:

    606ec47b9c4c941ad6184809bc704a8f.jpg
  22. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    А более глупого?

    Кто крышует рынки, нелегалов? Кто ввел в практику принцип - пока не заплатят, ничего делать не буду, а прав тот, кто платит?
     
  23. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.938
    Ort:
    Московия
  24. driverland

    driverland Oberleutnant

    Beiträge:
    5.047
    Ort:
    West Alpen
    Так это-ж гладкоствол, у тебя разрешение и охотничий есть видимо, но стоит конечно не мало.
     
  25. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Жестко с ним опера, в пинципе так и надо. У чурки еще хавтает наглости говорить, что он ничего не делал.
     
    Zuletzt bearbeitet: 16. Okt. 2013
  26. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    Интересно,а почему съемка в лесу?
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.