Они наверно уже пожалели,что отменили рабство..

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Leut.Horn, 5 жов 2013.

  1. Djin

    Djin Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    327
    Адреса:
    Междуречье
    самые озабоченные , америкосы и негры, хотя навернека в америкосии насиловали негры........ а в украине я смотрю не только политическая импотенция но и......... но это в плане правопорядка даже ХОРОШО.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Оригинальная армейская шапка для холодной и ветряной погоды армии США. Предназначена для пилотов и ч...
      400 грн.
    2. (в наявності 6 шт.)
      Оригинальная армейская шапка для холодной и ветряной погоды армии США. Предназначена для пилотов и ч...
      400 грн.
    3. Лот армейских шапок. В лоте 2 шапки. Состояние хорошее. Шапки не носились. Смотрите фото.
      505 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Polartec Fleece Winter Hat Beanie Cap колір чорний з флісового матеріалу Polartec Classic Micro стан...
      695 грн.
    5. Шапка щільна 320Г/М2 зсередини сітка для посилення міцності та кращої вентиляції.
      200 грн.
  3. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
    Интересно, что в США с применением огнестрела убивают меньше чем в России без него.
     
  4. Лісовик

    Лісовик Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    373
    Адреса:
    Харьков
    Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
     
    Andrew Harris та Djin подобається це.
  5. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.145
    Адреса:
    Bukovina
    Есть еще наглая статистическая ложь-пропаганда.
     
    Andrew Harris та papa Muller подобається це.
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    и вот что удивительного: в России совершено 9,7 убийств на 100 тысяч населения в 2011, а в США - 4,7, а в Украине - 5,2.
     
  7. Djin

    Djin Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    327
    Адреса:
    Междуречье
    и о чем это говорит? скорей всего о социальном неравенстве, общество увеличивает финансовый разрыв между более менте обеспеченным населением и населением которое находится за чертой бедности. если выкинуть банальную бытовуху и убийства в состоянии аффекта, цифра мало изменится, убивают у нас в основном из за зависти и жажды денег. ИМХО.
     
  8. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Повідомлення:
    5.228
    Адреса:
    Россия РАмбур-Сити
    Статистика такая статистика.;)
    Байкеры устроили стрельбу в клубе в США, один человек погиб, 12 ранены
    В клубе Soul Brothers на традиционную встречу съехались около 500 байкеров со всего штата. Агентство Ассошиэйтед Пресс не уточняет, из-за чего началась перестрелка.
    МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Один человек погиб, 12 получили ранения в результате стрельбы в одном из клубов американского города Фресно, штат Калифорния, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.
    Инцидент произошел в субботу (воскресенье мск), когда в клубе Soul Brothers на традиционную встречу съехались около 500 байкеров со всего штата. Агентство не уточняет, из-за чего началась перестрелка. После начала стрельбы к месту происшествия были стянуты значительные силы полиции. Байкеры поспешили скрыться, когда к клубу приехали около 100 стражей порядка. В итоге полиция задержала несколько десятков байкеров, но пока никто из них не был арестован.
    Встречи байкеров в клубе Soul Brothers проводятся дважды в год — весной и осенью. Нередко эти встречи заканчиваются насилием, отмечает агентство. Полиция отмечает, что обычно зачинщиками беспорядков становятся члены местных банд, а не байкеры.
     
  9. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
    Думаю, что сюда входят и убийства по пьяни - а это не мало:(
     
  10. Djin

    Djin Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    327
    Адреса:
    Междуречье
    да уж пить и махать топором в России любят.