Вопрос по компьютерным колонкам

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем PanzerMaks, 4 жов 2013.

  1. PanzerMaks

    PanzerMaks Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.560
    Адреса:
    Мордор
    Братцы, просьба помочь решить такую проблему:

    Есть колонки Microlab B-53 http://www.regard.ru/catalog/tovar122157.htm

    К компу они подключаются через USB порт. При подключении сразу работают, но если комп выключить, а потом включить - то звук на них не идёт. Если при этом выдернуть кабель USB из компа, а потом снова воткнуть - то звук появляется. После перезагрузкие компа звук не пропадает. В чём может быть проблема? А то надоело каждый раз кабель туда-сюда дёргать. На оф. сайте микролаба драйверов никаких нет, в инете проблема не описана.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Тяжёлый металл, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услу...
      850 грн.
    2. Україна ЗСУ ВПС Знак 40 Васильківська ордена Червоного прапора бригада тактичної авіації 1940 - 2010...
      2300 грн.
    3. Бижутерный орден "Королевского величия"
      170 грн.
    4. Монеты Coin военные США Национальный университет. Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. ЦЕНА...
      500 грн.
    5. Медаль + значёк с документами .не частая . Состояние хорошее
      1200 грн.
  3. Андрей Ярмак

    Андрей Ярмак Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    233
    Ноутбук или стационарный комп?
     
  4. PanzerMaks

    PanzerMaks Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.560
    Адреса:
    Мордор
    Стационарный системник.
     
  5. Андрей Ярмак

    Андрей Ярмак Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    233
    1) Значок громкости имеет очень гибкие маршрутизационные настройки, открывающиеся правой кнопкой мыши,- проверьте, что везде проставлено умолчание для нужного выхода нужной карты (в т.ч. свойства карты, открывающиеся непосредственно над ползунком громкости).
    2) Панель управления\\Все элементы панели управления\\Электропитание\\Изменить параметры плана\\Изменить дополнительные параметры питания\\Параметры USB\\Параметр временного отключения USB-порта выбран параметр "Запрещено".
    3) Обновите драйвера для аудио Realtek
     
    PanzerMaks подобається це.
  6. Андрей Ярмак

    Андрей Ярмак Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    233
    За что забанили ТС? Вроде вопрос был о проблемах с аудиоплатой, это провокация?
     
    Dr.Gonzo подобається це.
  7. Hans Klein

    Hans Klein Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Russia.Altaisky krai.
    Вот у меня подобная проблема с клавиатурой. Включаю компьютер, клавиатура работает нормально, проходит время гаснет. Приходится усб вход выдергивать и вставлять обратно начинает работать , потом опять тоже самое.
     
  8. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Повідомлення:
    5.228
    Адреса:
    Россия РАмбур-Сити
    Создать план электропитания в разделе электропитание "Не переводить в спящий режим" или "не отключать USB по прошествии..."