Камрады помогите по касону, предлагают преобрести, подскажите модель, и цена, если возможно по плохим фото (сразу прошу прощения, фоткал телефоном). Ничего по данному девайсу не знаю (размер, маркировки и т.д.)
Сегодня еще раз посмотрел, пощупал, померил метром по дыркам кламеров - 68 см, клейма не нашел (может плохо искал)...
какие 600 грн...купить за 600, намахаться с приведением в надлежащий вид, поставить правильный подшлем, придать бодрый боевой вид касону и потом еле еле продать опять за 600 грн????....посмотрите раздел по продажам касок в плане цен!!!
Ни кто и не возмущается,на каски нынче цена существенно упала,у людей бабла нет а брать исходник под шпаклёвку за 600 гривасей глупо можно на много дешевле найти.Можно оценить каску и в миллион,но кто её за такие бабки купит.
никаких возмущений, сплошные наблюдения и калькулирование....данный исходник + качественный правильный подшлем с правильными кламерами и подбородочником = 850 - 900 грн .... добавьте расходный материал в плане придать безукоризненный внешний вид касону ( краски, шпакля, деколь. наждачная бумага)...да плюс затраченное время...в итоге за эти деньги можно найти приятный касон в родном окрасе с деколью.
Вы там видите исходник?Лично я вижу нормальную 42-ю сферу без пилы и намека на ржу.Немного подкислотить и будет гут,по цене не меньше 1000 украинских купонов.С ув.
за 1000 грн уже не грех и со склада взять, чего уже тогда думать? Не надо ни кислотить ни голову ломать, максимум снять верхний слой растворителем