К менорам в каждом областном и районном центре. Тем более, что здание многофункциональное http://www.pravo-kiev.com/events/v-...dozrevaemy-j-v-ubijstve-beremennoj-zhenshhiny
А у нас нету. Были до 17 года две. Нет, вру, даже три. Одну немцы разбомбили, а другая бесхозная рушится. Завидуем жителям России... Может и к нам одна случаем завернет? http://www.newsru.com/religy/18jul2013/mizva_mobil.html
а я думал штурмовые отряды поднимать на меня и так ортодоксы смотрят с ненавистью) когда я по центру иду
Я вообще стараюсь там не ходить - там же этих клоунов в тюбетейках - не протолкнуться. Раньше и не видно, и не слышно было... Повылазили.
Що нє да? а я вже думав почалося А що в Харкові нову будують?? навіть не чув. А ось стара скотоферма на Пушкінській
Что за манера-одна из трех? Давайте точные координаты, пути подхода и отхода, запасной сектор обстрела, толщину стен, количество выходов, пожаростойкость к бутылкам с КС.... А то одна из трех.... А антисемитские надписи у синагог я осуждаю и не поддерживаю.
В Ростове самый вроде как признаный "ЛОХокост" Переглянути вкладення 2749823 Переглянути вкладення 2749823
Из Беларуси берете?Нынче спортзал медучилища. Есть еще одна,самая старая. Ну и третья,теперь магазин мебели.
А я вже краще промовчу,бо як починаю писати,- мої пости і теми Руслан видаляє. Тут дивлюсь - тему підняв. Я не є ксено чи юдо фобом і вважаю,коли собаку б,ють палкою,-не треба гризти палку,а треба загризти того,хто тримає палку. Синагоги ростуть там,де влада дозволяє.Там,де владі дозволяєм ми.
Пока явным лидером является город Мечислава. Так же единогласная победа в номинации "Приз зрительских симпатий". Почётное второе место с не значительмым отрывом за городом Nikon1971.
частина віддана під склади і магазин будматеріалів. інша частина,яка ще донедавна була діючою синагогою,відомим місцевим жидом перероблена під кабак і готель. звісно для гешефту )) ще й турфірма