Приватизация завершилась , началась тотальная распродажа

Discussion in 'Курилка' started by B A T, Sep 23, 2013.

  1. kran

    kran Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,437
    Location:
    Киев
    Вот и спрашивается НАФИГА ВОЕВАТЬ? Можно довести до ручки и купить...:mad:
     
  2. Интересные лоты

    1. Чорний берет танкового полка (Британія) Розмір: 60. Оригінал, гарний стан, вовна.
      400 грн.
    2. Берет шерстяний темно-сірий, виробник Польща, рік 1980. Стан не ношений (склад), тканина ціла, ободо...
      100 грн.
    3. Оригінальний баскський чорний шерстяний берет Olorona "Foulard Elo Basque" Олорона (Олорон...
      150 грн.
    4. Берет військовий НАТО, шерсть Великий розмір (58). Легке б/в
      65 грн.
    5. Берет черный США с флешом. Берет черный США с флешом. ЦЕНА ЗА 1 Размер 55 Оригинал Все лоты в един...
      1000 грн.
  3. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,484
    Location:
    Горбачев - враг
    Согласен - ломали наши и своими же руками ...... но идеологическую, а главное финансовую , подпитку запада нельзя не учитывать . Если бы не было ну ООООЧЕНЬ выгодного предложения с той стороны об отказе от ядерных ракет , хрен бы наши остолопы разоружались ..... если бы Россия не дала дельного совета ( соответственно не бесплатно) , как за копейки уничтожить флот , то так и болтались бы наши тазики до сих пор на волнах , хаотично поворачивая стволами то на запад , то на восток .

    Просрали то сами , но за чужие деньги ..................... а теперь вот и до земли дело дошло :(
     
  4. та не камераден.просрали мы все как раз сами и деньги от всего этого осели в карманах Кравчука и прочих поменявших цвет комуняк.нашим дебилам не нужно было никаких подпиток с Запада.все подпитки происходили на месте.я как то лет 7-8 назад снимал квартиру .снимал у сестры бывшего хозяина квартиры. его убили в 1999 году.он работал заместителем генирального директора по материальной части, угольного обьединения района.так вот,как то прийдя с работы,жена моя показала мне очень интересную штуку.в ящиках комода двойное дно.бумаг мы оттуда вытащили кучу.как потом выяснилось при прочтении левая бухгалтерия всего обьединения за 93-97годы.какие там были СУММЫ!!!!! если бы вы видели на какие суммы продавалось шахтное оборудование.комбайны угольные,материалы,уголь,у Вас бы волосы встали дыбом.и это в то время.когда зарплату шахтерам неплатили вообще по 2-3 года.кто руководил всем этим? понятно .что часть денег уходила на Киев и Донецк.та квот ,это я к чему.виноват не запад .виноват наш минталитет и вседозволенность чиновников высокого ранга.привыкли с своетских времен воровать.но в то время по крупному можно было сесть надолго.а тут такая халява.
     
  5. Полимер

    Полимер Stabsgefreiter

    Messages:
    129
    Location:
    СССР Донбасс
    Грабят -грабят, разграбить не могут, дурят-дурят ... реальная сказка про Украину.
     
  6. Полимер

    Полимер Stabsgefreiter

    Messages:
    129
    Location:
    СССР Донбасс
    Если улетим на Марс то эти пиндосы и надпись на глобусе Украина сотрут.
    И китайцы будут в числе первых в очереди стоять чтоб нас на Марс отправить и название Украина стереть.
     
  7. firegun

    firegun Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,035
    Location:
    украина
    согласен
     
  8. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,040
    Location:
    киев, украина
    так чего мучаться и глотки рвать? есы, теэсы.... украинская китайская республика и дело с концом:D
     
    B A T likes this.
  9. zabrodianin

    zabrodianin Stabsgefreiter

    Так хто ж продає. Ті що належать до правлячої еліти, чи опозиціонери? Де ж протести ПР і КПУ.
     
  10. zabrodianin

    zabrodianin Stabsgefreiter

    А хто ж кого вибирав -не Ваші стороннікі часом ?
     
    юквест likes this.
  11. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,040
    Location:
    киев, украина
    добре, нехай кпу и пр, а чогож свобода чи хто там, мовчить?
     
  12. zabrodianin

    zabrodianin Stabsgefreiter

    Побачимо, що скажуть, якщо промовчать, то і їх в топку.
     
  13. firegun

    firegun Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,035
    Location:
    украина
    наш народ привык доверять всяким там партиям - от того так и живем
     
  14. Полимер

    Полимер Stabsgefreiter

    Messages:
    129
    Location:
    СССР Донбасс
    Ни мы уже не мучемся, мы в соседней ветке насмерть с салом воюем, присоединяйтесь хто може еще вилку и нож в руках держать.
    Нам щас трошечки не до китайцев.
     
    B A T likes this.
  15. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,421
    Location:
    im Ausland
    Ну лента.ру по другому не напишет-зашел на сайт увидел плюшевую физиономию Медведа и сразу все понял.Плюшевый Медвед грозит плюшевым кулаком и говорит -бойтесь пасследствий па-а следвия будут..Не читайте советских газет(с)Скушна.
     
  16. firegun

    firegun Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,035
    Location:
    украина
    площадь всех арендуемых Китаем земель в мире около 2млн. гектаров, а в Украине будет три миллиона
    В Казахстане китайцы арендовали землю три года, выращивали сельхозпродукцию - пока СЭС не обнаружила что продукция с полей и та что им для анализов привозится - даже не родственники. Но когда они свалили, местные землеведы проверив поля впали в ступор - сплошные ядохимикаты и удобрения не применяемые на территории ехUSSR
     
  17. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,484
    Location:
    Горбачев - враг
    Так ускоглазые арендаторы четко сегодня дали понять , что самая благоприятная культура для украинских земель ЭТО АРАХИС !!!!!!!! :eek:


    Шо-то мине таки кажется , гдей-то хто-то кого-то за дебила имеет :smile_9:
     
    Полимер likes this.
  18. Полимер

    Полимер Stabsgefreiter

    Messages:
    129
    Location:
    СССР Донбасс
    Как всегда узкоглазые придут насрут, яйца свои понаоткладывают и свалят, потом будем удивляться откуда взялись эти узкоглазые украинцы-малоросы.
     
  19. Полимер

    Полимер Stabsgefreiter

    Messages:
    129
    Location:
    СССР Донбасс
    Та в задницу по самое дышло на трамбовать этим арахисом кто продает нашу землю.
     
  20. Полимер

    Полимер Stabsgefreiter

    Messages:
    129
    Location:
    СССР Донбасс
    Думаю таки да -нас сожрут шо арахис и не подавятся, а так хочеться шоб как здорова кистка застрять им у горле шоб знав узкоглазый жид нашо рота разявил.
     
  21. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,484
    Location:
    Горбачев - враг
    Дело в ином : рапс , арахис , соя и др. "сорняки" из земли делают пустыню , а при параллельном применении высокотоксичных удобрений - МЕРТВУЮ ПУСТЫНЮ :smile_11: , хотя при сочетании с добычей сланцевого газа :smile_9::smile_9: ...... может не морочиться и сразу забодяжить ядерный полигон на кляксе глобуса под гордым именем Украина :smile_1:
     
  22. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    Подсолнечник не меньше убивает землю. Но красота какая - поле, и все они в одну сторону смотрят. Хотя, ядерный взрыв, думаю, красивее. Но я за подсолнечник, если что.
     
  23. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,040
    Location:
    киев, украина
    да, красиво. но когда на истощенной земле подсолнечники с ладошку детскую и до горизонта? жаль не успел снять. жутковате зрелище.
     
  24. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    Согласен. Не смог вставить с ютюба, вот мульт по теме
    http://multikiru-online.org/news/posylka/2011-02-17-35
    Старый, кто не смотрел - рекомендую. Доставляет.
    ЗЫ смотреть в полный экран.
     
  25. Gunfighter

    Gunfighter Oberschütze

    Messages:
    65
    сначала был строящийся тяжелый авианесущий крейсер "Варяг" в готовности около 75%,потом он стал носить название "Ляонин"(в 1998г. цена вопроса 20 млн.долларов),25.09.2012 введен в строй ВМС Китая.Ну и,далее,последовательно,ползучая экспансия: http://russian.people.com.cn/31521/8375999.html
     
  26. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина