Куда обратно? Высылайте фото в личку и пересылайте вещь-на почте проверю и если вещь новая,как вы пишите и без дефектов-отошлю вам деньги. Жду фото и сразу отправлю свои координаты,всего наилучшего. P.S.Желательно побыстрее,ибо с 14-го сентября буду вдали то цивилизации и соответственно не смогу проверить и оплатить товар. P.S.скинул свой электронный адрес для фотографий вам в личку.
Добрый вечер,вы не забыли скинуть мне в личку обещанные фотографии& P.S. фотографии получил-отправил вам свои координаты,пришлите мне стропорез именно тот ,который изображён на ваших фотографиях.(нужно успеть до 14-го сентября-потом отсутствую) с ув.
Дайте номер своего контактного телефона (обязательно),ибо общение через электронный адрес в случае возникновения форс-мажора будет не эффективным и долгим.