Прошу помощи

Тема у розділі 'Право і закон', створена користувачем Ferz, 14 сер 2013.

  1. Ferz

    Ferz Schütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Ukraine
    в ночь с 11.08 на 12.08 произошло
    (смотреть с 10й минуты)

    проишествие участником которого я стал
    На данный момент официально органы милиции всячески тормозят, удаляют док.базу и умалчивают это событие.
    Оперативно техническим путем установлен соучастник: который находясь на дежурстве в РО Орджоникидзевский г.Запорожья оперуполномоченный Т. сообщал своим сообщникам, под своим логином войдя в базу "Армор" сведения о Даценко и остальных по мобильному телефону, в свою очередь по биллингу вызываемого абонента был установлен и второй участник шайки им оказался работник БНОНа того же райотдела.
    Руководство пытается откровенно похерить дело и не допустить вскрытие гнойника.
    прошу Всех у кого есть какие либо возможности дать делу общественный резонанс
     
  2. Цікаві лоти

    1. Лот пуль 223 кал . для ммг
      200 грн.
    2. (в наявності 6 шт.)
      Механічний підривник до ЗТП
      150 грн.
    3. (в наявності 6 шт.)
      Колпаки от гранат 40х53мм м430а1, материал - алюминий.
      8 грн.
    4. В продажі муляж ракети з під Nlaw, гроші з продажу вдуть на реемонт машини підрозділу.
      45000 грн.
    5. (в наявності 235 шт.)
      гильза тир.пуля не стрел.пуля впресована и обжата. в размере
      20 грн.
  3. Ferz

    Ferz Schütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Ukraine
    мальчишек и девчонку, после того как они опознали милиционеров-злодеев по альбому сотрудников с 9.00 волкодавы, без участия адвоката и педагога, родителей опрашивают по это время.
    На приезд ТВ: 1+1, НТН, ICTV и других их не допустили к выходу, мотивируя тем, что дети признали, якобы их снимали скрытой камерой и отказываются от своих слов (со слов пресс офицера)
    Проводятся попытки давления на местный ТВ канал, начальник УГРО Жовтневый г. Запорожья проявляя личную заинтересованность, используя различные методы, проявляет рвение в организации травли и преследований заявителей