кто нибудь был в таком месте где находится просто не реально?то мурахи по коже,то голова кружится,то ощущение что кто-то смотрит за вами или просто там башка не варит!поехал на коп на место в котором был очень давно на котором нашел свою первую монету 2 коп 1777г лет 5 назад. место это на берегу днепра с скалистым берегом и обрывом метров 10 высотой.когда я там был давно то не ощущал ничего подобного,а тут прям кто-то гонит от туда самочувсвие говняное там стало ,кажется что смотрят на тебя человек 10 а на спине у тя что-то написано.в тот день ничего не употреблял что могло бы так помутить разум!но по писочку таки по всему прошёлся с прибором прочесал каждый сантиметр,когда ехал по лесу то чувство было как будь то гонятся за мной,когда выехал на дорогу километра через 2 то как камень с души! вообще я в такую фигню не верил никогда а тут такое.НЕПИЛ НЕ КУРИЛ с кем то было похожее ???
Это легко проверить!!!! Берете друга и едите туда копать. После копа !!!спрашиваете о самочуствии друга ,сравниваете со своим. И все попустит. Ведь раньше там копали!!! Если несколько раз - это уже система ,а так самонакрут!!!
класс ответ бомба! я представил как я с кентом поехал покопать ,а потом спрашиваю у него-"ну как те было,не тошнило,голова не кружилась,паранои небыло"???????????
Будит херово ,Ваш кент- мент ,первый драпанет!!! И всю дорогу будит жалится,куды его привели!!!))))))))))))
Всем скептикам советую почитать про аномальные зоны.. есть такие где можно и ласты склеить.. как с водкой так и без... и еще тема тут в старине была коп в аномальной зоне..
Копатели по старине вообще отличаются некоей изощренной фантазией, вон только отчеты на виолити чего стоят. А что это за зоны, где ласты клеют? ЧАЭС чтоли?
Кто то может и в самом деле"ласты склеить",а кто то,вообще ничего не ощутит...всё зависит от количества прочитанных брошюр,типа " тайны ufo" и т. п.
пару мест в нас есть, фотки сделаю когда буду там ,только чет нетянет больш туда, хотя хабар там есть. В етом мире много неясного.
Ага, а позитив, которым заряжаются называется "Пшеничная")))))))))))))) Дедушку Хабара уважать надо - да и всё
я НИКОГДА не верил во всю эту чушь.но пару месяцев назад поехали с камрадом на ночной коп.на поле разошлись,я в одну сторону,он в другую.у меня такое чувство,что у меня за спиной кто то есть.постоянно оглядывался.вот чувство такое ,как будто на тебя ,на плечи давит центнер.какой то ужас панический.из ничего.сначала пропал фонарик,был и не стало его.короче я походил с пол часа и решили ехать домой.машину бросили в посадке ,у поля.подходим к машине,она открыта.машина на сигнализации.волала бы полюбому.уходил проверял все двери.напарник говорил ,что тоже чувствовал дискомфорт.есть места сосредоточения негативной энергии,и это одно из них.я в принципе никогда не страдал суевериями и страхами.по молодости на спор всегда ходил через старое заброшенное лесное кладбище.все по барабану,а тут вот как.
ещё с сведетелем человек был!!!! а вы тут говорите самовнушение! а машину кто открыл,а фонарик кто черконул?????самовнушение???? в моём случае это было как будто меня проганяют у чуть ли не бить щас будут! а я упёртый всёравно думаю; -ну выбрался сюда,надож просканирывать весь бережок. и чем дольше я ходил размахивая прибором тем больше меня охватывала паника. забыл сказать праздник тогда был церковный ИЛЮХА в воду написял 2-е августа мож с этим как то связано???
навыки не думать про всякую чушь и не бояться зря ещё в детстве наработались - домой с гулянок поздно возвращался, через всякие заброшенные места, по сократам, обходить было долго.., приходилось быть героем Было дело на полигоне ночью один по бетонке, через степь 10-20км пешком, практически в полной темноте, ориентир - разделительная полоса на бетонке, если пригнуться, то и в безлунную ночь слегка виднеется. Это к тому, что опыт как правильно не бояться имеется. Но, всё-равно, бывают моменты когда чувствуешь, что нужно убираться отcюда и побыстрее. Так значит и нужно побыстрее убираться.. На полигоне был "Шайтан" - это типа фары одинокой. Ты едешь, она едет. Ты остановился, она остановилась. Ты назад и оно назад. Где-то как в километре держится. Глубокой ночью появлялось в абсолютно безлюдной степи, очень далеко от Площадок. Некоторые начкары на Уазиках пытались преследовать, безрезультатно.
нехорошие места безусловно есть.и я и Вы попали в такое место.а ,что это,не знает никто.скорее всего это негативная энергия.на этом месте погибло много бойцов и наших и гансов.а у мест как известно есть генетическая память.но то .что это не приятно,даже для меня.абсолютно ни во что не верящего человека-факт.
а я ещё хочу дополнить, что и абсолютно как бы нормальные, в которых не было никаких сражений, но очень безлюдные места бывает вызывают похожие ощущения В одном и том же месте иногда работаешь несколько ночей и ничего, а иногда ноги в руки и ну его на..., волосы дыбом, мороз по коже, необъяснимый ужос, хоть один, хоть вдвоем бываем, по фигу.. как выгоняет кто, в таких случаях стараюсь побыстрее закончить и валить
вполне возможно в этих местах просто высокая электромагнитная активность, которая может влиять на каждого индивидуально
ага, я как-то сфотал случайно небо в одном таком месте, днем, а дома разглядел потом целых два неопознанных летающих объекта на Ай-Петри дело было ужос периодически там же возникает возможно периодически регулируют присутствие, а то, что наблюдают за электромагнитной активностью так это точно Была тут в курилке темка про НЛО, фото туда выкладывал, но снесли темку как вредную видимо, больше не хочу выкладывать
я тоже не знаток, но на этом объекте уже лет 20 работаю, пока не было этих ребят и ужаса не возникало, это точно а там, кто знает "ребятки" на самом деле не так давно появились, несколько лет как и это не глюки я даже не опасаюсь, что выгляжу ненормальным, это просто адекватные наблюдения и не только мои, кстати в Крыму очень много подобных историй